Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Дельта Кредит": он-лайн кредиты в Украине стали еще доступнее

Дельта Кредит www.delta-credit.com.ua – это портал, который дает возможность Интернет-магазинам увеличить свои продажи, а клиентам – за минимальное время оформить кредит на понравившийся товар. Уникальность нового сервиса заключается в простоте получения решения по кредиту – не выходя из дома, в комфортной и спокойной обстановке. С другой стороны, партнеры и их сотрудники получают в свое распоряжение систему простейших опций и сервисов: нет необходимости обладать глубокими знаниями и навыками программирования для работы в собственном виртуальном кабинете. Дельта Банк предоставляет необходимый инструментарий, благодаря которому менеджер Интернет-магазина легко разместит кредитный ценник возле своего товара, а удобная форма кредитной заявки на сайте привлечет еще больше клиентов.

За годы работы на кредитном рынке Украины Дельта Банк не только зарекомендовал себя как эксперт по кредитования, а и построил свою систему скоринга,  используя успешные практики риск-менеджмента и наработанный опыт. Автоматизированная система оценки платежеспособности и надежности клиентов дает возможность гибкой дифференциации клиентов – это значит, что оценка происходит тщательно и непредвзято. Сегодня более 4-х миллионов его клиентов смогут воспользоваться кредитом и выбрать один из товаров, предложенных компаниями-партнерами. К совместному проекту уже подключились самые популярные среди украинцев Интернет-магазины, среди которых Розетка, Мобиллак, Комфи, Фоксмарт и другие. 

В рамках сервиса на выбор Интернет-магазина предлагаются три удобные схемы сотрудничества. Схема "Быстрый старт" подойдет для небольшого бизнеса. Она предполагает размещение кредитного ценника на товаре своего магазина с информацией о размере платежей, а также доставку товара после оформления товара в банке. Дополнительно к простой схеме можно подключить возможность оформления кредита при доставке товара – это "Оптимальный вариант". Крупным компаниям предлагается схема "Индивидуального подхода" - полная автоматизация процессов за счет интеграции систем всех участников. Схема "Индивидуальный подход" может дополняться опциями, которые необходимы тому или иному бизнесу. При этом Интернет-магазин может использовать любую CMS.

"Кредитование потребительского спроса в Интернет – это то, что хорошо драйвит продажи. Потребители привыкли к кредитованию в офф-лайн рознице. Параллельно с этим процессом розница освоила он-лайн канал продаж. И кредитование спроса по этому новому каналу – естественное продолжение эволюции развития. Тем более, что офф-лайновый спрос на данную услугу уже практически достиг пика развития. Дельта предлагает решение по заявке в течение 20 минут  - это вполне хорошее обещание для потребителя, который привык к быстроте взаимодействия с сервисом в Интернете", – комментирует Лилия Горелая, управляющий партнер маркетинг-группы OS-Direct, лидер в сервисе для компаний дистанционной торговли.