Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Инвестируй сегодня, стань успешным уже завтра!

Инвестируй сегодня, стань успешным уже завтра!

К общественному волнению следует еще прибавить и естественное недоверие к банкам, ведь то тут, то там сообщают о побегах разных банкиров с деньгами вкладчиков.

На наш взгляд, самым приемлемым  решением в данной ситуации является инвестирование в рынок Форекс. Это отличный шанс не только сохранить свои финансы, но еще и значительно приумножить их. Стать надежной опорой в этом деле может компания "Форекс-Тренд". По  данным авторитетного международного рейтинга брокеров Форекс Интернет-Академии Masterforex-V,  в 2011 году компания "Форекс-Тренд" была удостоена первого места в номинации "Лучший брокер мира для инвесторов Форекс". И это еще не все награды, из-за наличия которых можно вполне обосновано и уверенно говорить, что "Форекс-Тренд" - лучшие в своем деле.

В 2010 году компания "Форекс-Тренд" получила Национальную премию "Украинский Финансовый Олимп" в номинации "Новый продукт". В 2011 году - Национальную премию "Украинский Финансовый Олимп" в номинации "Лидер отрасли". И уже в 2012 году "Форекс-Тренд" стал победителем ежегодной всеукраинской премии за достижения в индустрии роскоши Luxury Lifestyle Awards в номинации "Частные финансовые инвестиции".

Преимущества работы с "Форекс-Трендом" по достоинству оценили одни из самых знаковых фигур украинского спорта: двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко, олимпийский чемпион Александр Усик, призеры Олимпиады Денис Беринчик и Александр Гвоздик, неоднократный чемпион мира в силовом многоборье Василий Вирастюк и обладатель титула сильнейшего человека планеты Виталий Герасимов. Уже длительное время также успешно инвестирует в ПАММ-счета известный российский актер Гоша Куценко и многие другие.

Компания "Форекс-Тренд" высоко ценит своих клиентов и стремится к постоянному улучшению условий сотрудничества. Последние нововведения  были представлены на конференции в городе Киеве в отеле "Интерконтиненталь" 1 декабря 2012 года. На конференции выступил  почетный президент европейской компании Skopalino, которая ведет совместную деятельность с "Форекс-Трендом". Его Высочество  Принц Максимилиан фон Габсбург отметил, что каждый год совместной  работы приносит исключительно новые предложения для инвесторов, привлекаются лучшие управляющие, повышается  качествосервиса для клиентов.Также он подчеркнул, что компания стабильно наращивает свое присутствие на рынке за счет заинтересованности в успешных трейдерах и внедрения новых инвестиционных продуктов, доступных для массового клиента.

Так в чем же залог успеха компании "Форекс-Тренд" и ее клиентов? Ответ на этот вопрос очевиден – это инвестирование в Форекс с помощью ПАММ-сервиса. Мини счета, ECN счета, ПАММ счета, ПAMM 2.0 счета и Индексы ПAMM - счетов - сервисы, которые удобны в использовании, качественно исполнены и приносят высокую доходность. Специалисты компании вывели собственную формулу успеха: линейка финансовых инструментов постоянно усовершенствуется, приводя таким образом критерии доходности и риска к самому оптимальному соотношению.

Внедрение собственных уникальных разработок и использование инновационных технологий позволило клиентам компании "Форекс-Тренд" получить за прошлый год от 60 до 120% прибыли. К тому же, у всех клиентов есть возможность застраховать свои инвестици и с уверенностью в завтрашнем дне продолжать инвестировать в ПАММ-счета!

Компания "Форекс-Тренд" обеспечит стабильное, открытое и надежное сотрудничество!