Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наталия Королевская: В апреле мы презентуем "Новую страну"

 Об этом в Полтаве заявила Наталия Королевская, лидер УСДП, народный депутат Украины (фракция "БЮТ-Батькивщина"), на Форуме людей дела.

"Мы заканчиваем разработку и уже в начале апреля презентуем завершенный вариант концепции экономической модели новой страны. Для ее разработки были созданы рабочие группы по всем направлениям украинской экономики, начиная от отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, и заканчивая социальной сферой – здравоохранением, образованием. В каждой из этих групп сегодня работают профессионалы, для того чтобы собрать и комплексно обработать все предложения от людей", – отметила она.

Наталия Королевскаяубеждена, в оппозиции к власти находится весь народ Украины, будь это жители Луганска или Львова, Донецка или Полтавы. "Сегодня у людей уже нет ни терпения, ни доверия, ни желания дальше быть соучастниками действий нынешней власти. Проехав по всей стране, встречаясь с предпринимателями, молодежью, представителями общественных организаций, мы пришли к выводу: объединяет всю страну – экономика. Поэтому, наша задача – подключить граждан к разработке единого плана экономического развития страны", – подчеркнула народный депутат.

"Я призываю всех, кто не безразличен к будущему своей страны, принять участие в разработке данной концепции, чтобы это был единый план развития страны для каждого человека, которые верит и знает – перемены к лучшему возможны", – резюмировала лидер УСДП.

Наталия Королевскаятакже отметила, что приложит все усилия для того, чтобы оппозиция в парламенте поддержала данную концепцию развития страны.

Справка

"Форум людей дела" – цикл встреч в регионах Украины с представителями деловых кругов и местной власти. Его цель – обсуждение проблем развития экономики, предпринимательства, взаимодействия власти и бизнеса в процессе преобразований, направленных на повышение социальных стандартов и благосостояния граждан. На протяжении 2011–2012 гг. проведено более 20 встреч в этом формате.