Парламент не разрешил предпринимателям работать без печатей
15 ноября 2011 20:130
Фото: Рада не поддержала предпринимателей. Фото из архива КП
Верховная Рада Украины отказалась установить принцип внедрения хозяйственной деятельности субъектами частного права без применения печатей, пишет .
За принятие законопроекта "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно установления принципа осуществления хозяйственной деятельности субъектами частного права без применения печатей" проголосовало 193 народных депутата.
Законопроект предусматривал упрощение и удешевление процедур открытия бизнеса в Украине за отказ от обязательности и переход к добровольности использования печатей субъектами частного права.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies