Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кухня, встройся!

Кухня, встройся!

На что обратить внимание, выбирая встраиваемую технику.

Какая именно техника вам нужна? - С этим придется определиться еще на этапе планирования кухни, - советует ведущий консультант интернет-магазина бытовой техники Оксана КАНИВЕЦ. - В салоне, где вы будете заказывать мебель для кухни, вам нарисуют дизайн-проект будущего пищеблока. На плане будет указано, где именно разместятся элементы техники (где встанет духовка, где - вытяжка и т. д.) и их размеры (например, будет ли у вас посудомоечная машина узкая или широкая, холодильник высокий или малогабаритный).

Не стоит заказывать технику в мебельных салонах, где вы покупаете кухню (несмотря на то, что вам пообещают бесплатно ее установить). Обычно в салонах она стоит на 15 - 20% дороже. Выгоднее приобрести "встройку" в обычных магазинах. В этом случае при сборе мебели технику вам установят за отдельную плату, но в итоге вы все равно сэкономите.

Большинство моделей встраиваемой техники имеют строго определенные габариты. Делается это для того, чтобы было легче устанавливать их в модульные отсеки кухонной мебели. Вся встраиваемая техника имеет обычно ширину  60 см (только "посудомойки" могут быть на 40 см).

Новости по теме: Адская кухня