Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецкой области мать забила свою дочь до смерти

В Донецкой области мать забила свою дочь до смерти
Фото: Ужасный случай произошел в городе Макеевка Донецкой области, там прокуратура расследует смерть 5-летней девочки, наступившей после побоев ее приемной матери.

Ужасный случай произошел в городе Макеевка Донецкой области, там прокуратура расследует смерть 5-летней девочки, наступившей после побоев ее приемной матери. Об этом сообщили в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

По словам медиков, в местную больницу ребенок поступил с острыми болями в животе. Но уже через час девочка умерла в реанимации. При осмотре тела были обнаружены множественные шрамы от ран на спине и язвы на коленях.

Было установлено, что после смерти отца и лишении матери родительских прав девочка вместе с младшей сестрой попала в детский дом, и оттуда их передали под опеку 44-летней местной жительнице. Опекунша взяла девочек на воспитание в августе прошлого года, собрав все необходимые документы, пройдя специальные родительские курсы и получив необходимое разрешение психологов.

По словам «новой мамы», первые полгода все было нормально, с девочками было полное взаимопонимание, а потом старшая дочь «стала неконтролируемой», поэтому к ней пришлось применять строгие меры воспитательного характера, «УНИАН».

«Воспитательные» меры применялись и к меньшей, 3-летней девочки, правда, не так часто.

Напомним, недавно украинка задушила четырех новорожденных детей и хранила их трупы на балконе. В Днепропетровской области поймали 37-летную женщину из города Никополя, которая с 1994 по 2010 годы убила четырех своих новорожденных детей. Во время обыска на балконе в 2-х металлических ведрах милиционеры  4 полиэтиленовых пакета с мумифицированными останками тел новорожденных. Пол умерших деток установить оказалось невозможно.