Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Пьяные кавказцы избили сотрудниц аэропорта "Борисполь"

Пьяные кавказцы избили сотрудниц аэропорта

Сотрудники аэропорта Борисполь рассказали о драке, которая произошла в парализованном плохой погодой аэропорту.

По их словам, ночью 30 декабря подогретые алкоголем "горячие кавказские парни" начали перекрывать выходы в терминал, громить двери и бить персонал, передает ТСН.

"Начали бить дежурных по залу. Зная, что девочки не могут дать им сдачи, эти горячие кавказские парни начали таскать их за волосы, бить их", - рассказал сотрудник аэропорта, который пожелал остаться неизвестным.

До этого начальник Главного управления МВД Украины в Киевской области Виталий Яловенко заявил, что некоторые пассажиры в Борисполе возмущались в связи с задержкой рейсов в среду, но нарушений общественного порядка не было.

Между тем, ситуация в международном аэропорту Борисполь стабилизируется. Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины, в связи со сложными метеорологическими условиями, которые привели к временной остановке в работе международного аэропорта Борисполь, был смещен график прилета и вылета воздушных судов. В частности, возникли значительные задержки с вылетами самолетов. Ожидается, что до 7 часов 31 декабря аэропорт Борисполь будет функционировать в штатном режиме: все вылеты и посадки будут осуществляться в соответствии с расписанием.

Напомним, как писала КП, в Борисполе митингуют пассажиры.