Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

13-летнего англичанина лишили отцовства

13-летнего англичанина лишили отцовства
Фото: Альфи с "дочкой" и подружкой Шантель

Появление на свет маленькой Мейзи в феврале этого года привлекло внимание миллионов британцев, хотя в ней и не текло ни королевских, ни звездных кровей. Ведь дело было даже не в малютке, а в ее весьма юных родителях - 15-летней Шантель Стедман и 13-летнем Альфи Паттене. Причем новоявленный отец внешне выглядел и вовсе лет на восемь (подробности).

Таблоиды расписали эту историю во всех красках. О том, как школьники долго скрывали беременность от родителей, но аборт решили не делать.

- Я боялся, что мне сильно попадет за это от мамы, - совсем по-детски объяснялся потом Альфи.

Но вскоре поползли слухи, что у крошечной Мейзи объявились еще как минимум два отца: 14-летний Тайлер Баркер

и 15-летний Ричард Гудселл. Эти двое подростков тоже занимались сексом с Шантель. А потом выяснилось, что, помимо Альфи, ушлая школьница успела переспать с 12 ровесниками.

Однако у всех был единственный недостаток: они не обладали такой милой внешностью, как Альфи, поэтому «фейс-контроль» у  семейства Стедман подростки не прошли. Безработные родители девушки смекнули: ангельское личико Паттена, растиражированное в прессе, поможет им озолотиться. И «назначили» отцом Альфи.

Причем сам мальчик искренне верил в свое отцовство и очень привязался к маленькой Мейзи, возможно, как старший брат к младшей сестренке. И даже согласился сдать ДНК-тест. Паттену, которому его собственный отец давал 10 фунтов в неделю на развлечения, это обошлось в астрономическую  сумму - 600 фунтов. И тут пришло страшное разочарование (для Альфи, но, полагаем, не для его родителей): анализ ДНК показал, что ребенок не его. 13-летнего Альфи, как это случается с куда более взрослыми дядями, действительно просто использовали…