Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дмитрий Певцов: "За Даню молятся по всему миру!"

Дмитрий Певцов:
Фото: Врачи борются за жизнь парня. Фото: сайт ВГИКа
Самые страшные опасения врачей и семьи известного артиста Дмитрия Певцова позади. Старший сын актера Даниил критические трое суток после сложнейшей нейро-хирургической операции. Об этом накануне "Комсомолке" сообщил сам Дмитрий.
 
- Состояние сына стабильное, - рассказал он. - Бог даст, все будет хорошо. За Даню молятся по всему мир! Спасибо.
 
Певцов вместе с матерью Даниила Ларисой Бражко практически все время проводит в Боткинской больнице, куда и доставили сына в ту злополучную ночь. В реанимационное отделение допускают только родных. Несмотря на это многочисленные товарищи пострадавшего постоянно приезжают в клинику, чтобы побеседовать с врачами и справиться о его состоянии.
 
Напомним, что в ночь на субботу 25 августа врачи нейрохирургического отделения несколько часов боролись за жизнь 22-летнего выпускника ВГИКа. Сына Певцова доставили в операционную клиники около 5 часов ночи, когда он уже находился в состоянии клинической смерти. Даниил получил серьезные травмы черепа, позвоночника и конечностей, сорвавшись с высоты третьего этажа. Как уже писала "Комсомолка", несчастье произошло по трагической случайности. По словам очевидцев (одноклассников по 1234 школе, с которыми он отмечал пятилетие выпуска), вместе с двумя подругами Даня вышел на балкон покурить. В какой-то момент он взялся за балконное ограждение, приподнялся на руках, оторвал ноги от пола... одно неловкое движение, потеря равновесия и молодой человек падает с 10-метровой высоты на асфальт.
 
Между тем среди бывших коллег, сокурсников и приятелей Даниила находятся те, кто считает, что он, якобы, мог сделать это намеренно, либо ему "помогли".
Сотрудники полиции провели доследственную проверку произошедшего - все указывает на то, что произошел несчастный случай.
 
Досье "КП"
 
Сын Дмитрия Певцова Даниил родился 5 июня 1990 года в Москве.
С его матерью Ларисой Бражко актер учился на одном курсе ГИТИСа.
Даниил Певцов. Фото: Фото с сайта театра "Луны"
Однако после рождения первенца Лариса уехала с сыном Канаду, там вышла замуж, но начале 2000-х вернулась на родину.
 
Сын как две капли похож на родного папу.
 
Певцов, который с 1994 года живет в счастливом браке с актрисой Ольгой Дроздовой (в 2007 году у них родился сын Елисей) решает признать отцовство.
Тот оканчивает московскую школу и идет по отцовским стопам. Поступает в РАТИ (бывший ГИТИС), откуда переводится во ВГИК, актерский факультет которого оканчивает в начале лета этого года.
 
Во время учебы два года работает в столичном театре Луны, который, впрочем, покидает.
 
Недавно закончил сниматься в сериале "Ангел в сердце" режиссера Елены Николаевой.