Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ольга Фреймут готовится покинуть "Ревизор"

Ольга Фреймут готовится покинуть
Фото: Телеведущая призналась, что сейчас серьезно раздумывает о своей деятельности в другом формате шоу. Фото Олега ТЕРЕЩЕНКО

На днях телеведущая побывала в редакции "Комсомольской правды", где рассказала о том, что, похоже, планирует покинуть проект "Ревизор".

- Сейчас мы снимаем две последние программы и, скорее всего, это будут последние выпуски с моим участием, - говорит Оля. – Знаю, что следующей весной "Ревизор" будет жить, но уже с другой ведущей. Наша творческая команда сделала все возможное для того, чтобы проект, равно как и своего ребенка, поставить на ноги и сделать успешным. Это решение пришло ко мне буквально на днях. Вдруг я поняла, что за время "Ревизора" получила массу связей, но от реальной жизни отстала. Стала однообразной. Это своего рода защита, поскольку я очень боюсь стать как Леонид Якубович в "Поле Чудес". А осенью зрители увидят меня в новом проекте, который не кардинально будет отличаться от прошлого. Но хочу успокоить своих зрителей: мой образ не будет меняться кардинально.

В редакции "КП" Ольга излучала позитив и светилась от счастья. Фото Олега ТЕРЕЩЕНКО

Стоит отметить, что к следующему сентябрю канал "1+1" планирует запустить новое шоу, уж больно напоминающее по своему формату "Ревизор". Это – проект "Пекельні готелі" с "адским шефом" Арамом Мнацакановым. К тому же, Олю с Мнацакановым связывают очень тепле дружеские отношения. Но это – лишь предположения. 

Также ведущая рассказала, что немаловажную роль в ее решении сыграла разлука дочкой Златой во время командировок и колоссальная усталость от переездов. А еще Оля призналась, что сейчас мечтает о семье и хочет еще детей. Хотя имя свого возлюбленого телеведущая по-прежнему хранит в секрете.

-  Мне 31 год, и я очень хочу родить еще ребенка. Если, конечно, Бог даст. Хочется, чтобы был сын!