28501
0
Загрузить еще

Джеджула предложил бывшей свой вариант опеки над ребенком

Джеджула предложил бывшей свой вариант опеки над ребенком
Фото: Андрей и Инна живут вместе. Фото: личный архив.
В разрешении конфликта Санты и Андрея наметились серьезные сдвиги. Если еще недавно Джеджуле запрещали видеть 4-летнего сына, то теперь этой проблемы нет. Впрочем, пока не все так гладко, как хотелось бы. 
 
- Наверное, нельзя сказать, что точки соприкосновения уже найдены, но мы в процессе, - рассказал "Комсомолке" Андрей Джеджула. - Для меня очень важно на законных основаниях видеться с ребенком. А законные основания дает подписанный договор, в котором прописано время, которое сын проводит с одним родителем и со вторым. Сегодня у кого-то хорошее настроение, завтра - нет. Я не хочу от этого зависеть…
 
Андрей не скрывает, что положительные тенденции в их отношениях с Сантой есть. И они его радуют. Тем не менее Джеджула настаивает на подписании договора, который исключает его из категории "папы выходного дня". 
 
- Меня устраивают только те условия, при которых я и мама моего сына будем проводить с ребенком равное количество времени. Неделя через неделю, две через две… Как именно это будет происходить - не важно. И я считаю - это абсолютно реально и нормально. Ведь у нас не та ситуация, когда мама - домохозяйка и все свое время проводит дома. Мама - творческий человек, она время от времени куда-то уезжает - почему в это время ребенок не может остаться со мной?
 
На данный момент официально ситуация никак не разрешена. Тем не менее Санта не ограничивает общение своего бывшего с Даниэлем.
 
- Две с половиной недели назад у нас произошла короткая встреча, на которой мы попытались перелистнуть страницу взаимных обид и обвинений, - говорит Андрей. - По совету своей девушки я даже пришел с букетом тюльпанов. Пока получилось договориться лишь о некоем тестовом режиме общения с ребенком до подписания договора. Так, я уже больше двух недель общаюсь с ребенком в режиме "как хочу". Я подавал ей свой вариант документа, он ее чем-то не устроил. Я обозначил, что готов все обсуждать. Вот мы сейчас на стадии этого обсуждения.
 
КСТАТИ
 
Новым отношениям - год
 
Джеджула уже некоторое время встречается с девушкой. О своей новой избраннице телеведущий рассказывает немного, тем не менее кое-какими подробностями все-таки поделился.  
 
- У меня есть девушка. Ее зовут Инна. Она студентка. Мы вместе живем уже около года. Вот как раз 23-го числа будет ровно год, как мы живем вместе. Я знаком с ее родителями, она с моими. В семье складываются прекрасные отношения. Она родом из Николаевской области. Неоднократно гостил у нее дома.