28501
0
27 марта
Загрузить еще

Наталья Водянова: Жених защищает меня от самой себя

Наталья Водянова: Жених защищает меня от самой себя
Фото: Быть многодетной матерью - это счастье, уверена супермодель. Фото: личный архив.
Всемирно известная красавица, посол Сочи-2014 сейчас глубоко беременна. Мама троих детей, рожденных от британского лорда Джастина Портмана, ждет четвертого малыша от своего нового спутника жизни - французского бизнесмена Антуана Арно. В первые дни Паралимпиады Наталья выпустила фильм о паралимпийцах. Ролик #NeverStop ("Не останавливайся". - Ред.) наделал много шума в интернете. Мы поговорили с супермоделью о том, что ее волнует в эти дни.
 
- Наташа, как у вас хватает на все сил: благотворительный фонд, поддержка паралимпийцев? И все это во время беременности.
 
- Мне сейчас, во время беременности, тяжелее, чем обычно. Но в то же время ожидание ребенка несет такой положительный заряд, что откуда-то появляется энергия и все усилия возвращаются во сто крат. Это довольно эгоистичное, можно сказать, занятие - добро делать.
 
- Жених как относится к тому, что вы на стольких фронтах работаете?
 
- Антуан помогает мне, поддерживает. Но в пределах разумного. Он меня любит, поэтому пытается защитить от самой себя. Хорошо, что есть мужчина рядом, который иногда говорит: "Нет, это ты не будешь делать". Иначе я готова дойти до невозможного. Я очень благодарна Антуану за то, что он рядом.
Антуан поддерживает любые начинания Наташи, будь то благотворительность или съемки в нижнем белье. Фото: Supernova Media.
 
- Вам всего 32, а вы уже многодетная мама...
 
- Я всегда хотела детей. Тем более что была окружена двумя младшими сестрами, так что для меня дети никогда не были в тягость. То, что их трое, - такое счастье! Они для меня - барометр того, что я делаю. Если бы видела, что дети не поддерживают мою деятельность, возможно, я бы пересмотрела свою жизненную позицию. Но недавно меня огорошил самый младший мой шестилетний мальчик. Мы делали домашнюю работу, и вдруг Витенька ни с того ни с сего говорит: "Мамочка, я все забываю тебе сказать спасибо за все те игровые парки, которые ты строишь для других детей!"
 
- То есть он уже понимает, что его мама занимается благотворительностью?
 
- Да, он знает. И 12-летний Лукас уже предлагает какие-то свои идеи - как собирать средства, какие проекты можно сделать. Я очень горжусь своими детьми.
 
- Имя будущему ребенку уже придумали?
 
- Мы ждем сына. И дети очень хотят, чтобы его назвали Джорд­жем. Я говорю: это имя уже занято будущим королем Англии (смеется.). Мы с Антуаном уже выбрали имя. Но не могу поделиться, потому что это плохая примета, особенно здесь, во Франции…