28501
0
28 марта
Загрузить еще

Киркоров решил отправить скандалиста Тимати в психбольницу

Киркоров решил отправить скандалиста Тимати в психбольницу
Фото: Скандал между двумя звездами не утихает. Фото из архива КП.

Филипп Киркоров собирается подавать в суд на рэпера Тимати за оскорбления в Twitter и клип по мотивам "Давай, до свиданья". Адвокат Александр Добровинский уже рассматривает варианты наказания для взбунтовавшегося рэпера — до двух лет лишения свободы. Но самый простой вариант — отправить певца к психиатрам.

- Если псих буйный, его надо изолировать от общества. Не в тюрьму же сажать его, а надо лечить, - говорит Александр Добровинский.

Более изощренное наказание для гламурного рэпера — принудительные работы. Например, в зоопарке, передает НТВ.

- Представьте себе человека, который должен 360 часов убирать фекалии за слоном. Выносить фекалии за обезьянами — это чудная штука, - заявил адвокат.

Все началось с того, что на вручении музыкальной премии короля эстрады признали лучшим исполнителем десятилетия. После этого и разразилась уже всем известная Twitter-перепалка двух певцов. Одним микроблогом дело не ограничилось. Рэпер сделал ролик по мотивам знаменитого "Давай, до свиданья". В своей песне он заклеймил, в том числе и нецензурно, не только Киркорова, но и весь российский шоу-бизнес.

Коллеги по цеху обиделись на Тимати не на шутку, ведь он назвал их "нафталином". Вдобавок их обидели неоднозначные намеки на "голубые вагоны" шоу-бизнеса. За Киркорова вступился даже известный правдоруб Отар Кушанашвили. И только Никита Джигургда — единственный, кто поддерживает рэпера.