Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Алиев получит российский паспорт

Алиев получит российский паспорт

Главный тренер московского Локомотива Юрий Семин рассказал о дебюте Александра Алиева в новом клубе и чемпионате, а также возможной смене его гражданства.

- Дебютировал Саша достаточно неплохо, но потенциал свой, я считаю, где-то процентов на 70 реализовал. Он создал по ходу матча два-три хороших момента, был у него в активе неплохой штрафной, после которого мы могли и должны были забить. В общем, кроме результата, я доволен всем, - сказал Семин.

По словам тренера, позиция, на которой Алиев играл в матче с Рубином, во многом вынуждена, разумеется, он не будет к ней жестко привязан. В этом контексте стоит отметить еще то, поле было достаточно сложное, и ему как игроку техничному, непросто было реализоваться в таких условиях, передает Футбол.ua.

Первейшая задача Александра - стать центром взаимодействия защиты и атаки, объединить эти обе линии в гармоничное сочетание. Пока, на данный момент он с этим неплохо справляется, но, как вы знаете, Саша был травмирован, поэтому игровой практики ему и не хватает.

- В плане человеческих взаимоотношений в новом коллективе у нас к нему вопросов и претензий нет. Он отлично влился в команду, - отметил Семин и добавил, - Относительно российского паспорта - процесс уже практически завершен, скоро Александр его получит и не будет считаться легионером. Он ведь в России родился, поэтому имеет на это право. Не переживайте, на его карьеру в сборной это никоим образом не повлияет - он как играл, так и будет играть за украинскую команду. Это клубные дела.

Напомним, что в нашем государстве двойное гражданство запрещено.

Мы также сообщали, что Александр Алиев стал отцом. Недавно в семье футболиста сборной Украины и киевского «Динамо» Александра Алиева произошло радостное событие - его жена Татьяна подарила ему дочку.