Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Николаю Валуеву оторвали голову и назвали вонючкой

Николаю Валуеву оторвали голову и назвали вонючкой
Фото: Британский боксер мужественно нокаутировал манекен Валуева.

Питерский гулливер проведет добровольную защиту титула 7 ноября. В качестве соперника Валуев выбрал известного возмутителя общественного спокойствия англичанина Дэвида Хэя. Британец прославился тем, что дважды со скандалом добивался права на поединки с королями тяжелого дивизиона - братьями Кличко. Сначала в популярном глянцевом журнале вышел коллаж, где Хэй отрывает голову Владимиру Кличко. Тот немедленно заявил, что лично начистит морду обидчику. Хэй в ответ появился в футболке, которую украшала дивная картина: британец держал в руках оторванные головы уже двух братьев... Самое интересное, что Хэй затем, как Колобок, ушел от ответственности и отказался драться и с Владимиром, и с Виталием.

Теперь всю силу таланта шоумена Хэй обрушил на Николая Валуева.

- Русский намного выше меня, и мое лицо будет находиться на уровне его волосатой груди - это ужасное зрелище, - пожаловался на предматчевой пресс-конференции Хэй. - Но и это еще не все. Ребята, которые с ним боксировали, рассказывали, что от Валуева воняет! Надеюсь, перед выходом на ринг его помоют из шланга.

А на десерт Хэй прямо на встрече с журналистами нокаутировал Валуева. К счастью, не настоящего, а картонного. Мощным ударом он оторвал манекену голову.

Валуев отреагировал на это очень хладнокровно:

- Когда я увидел его перед боем с Кличко в той самой футболке, я подумал, что одним идиотом в мире стало больше. Я прекрасно помню все, что он мне наговорил, и потолкую с ним на этот счет на ринге.