Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Владимир Кличко в 2010 году трижды подерется

Владимир Кличко в 2010 году трижды подерется

Чемпион мира по боксу по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе c пользой для души и тела провел рождественско-новогодние праздники. 33-летний украинец, понежившись на пляжах американского Майами (именно там его в компании голливудской старлетки Хайден Панеттьери застукали папарацци), еще и полностью восстановился от беспокоивших его травм. Боксер заявил, что отныне он полностью здоров и уже 20 марта выйдет на ринг в немецком Дюссельдорфе против обязательного претендента на титул WBO американца Эдди Чемберса.

- Я с нетерпением жду своего возвращения на ринг. В этом году я обязательно хочу провести три поединка. Эдди Чемберс - это мой бывший спарринг-партнер, и с тех пор он стал значительно лучше. Я не буду его недооценивать. Он очень хорошо провел бой против украинца Александра Димитренко, который даже выше меня ростом. Несомненно, меня ждет непростой поединок, - сказал Кличко-младший.

Что касается других соперников, с которыми Владимир Кличко может встретиться в этом году, то среди них чаще всего упоминаются имена россиянина Александра Поветкина и британца Дэвида Хэя.

Первый давно гоняется за Кличко, заявляя на каждом углу, что при случае обязательно «порвет» украинца. Второй вообще отличился хамскими выходками, опубликовав в одном из журналов коллаж с собой любимым, держащим в руках... оторванные головы братьев Кличко. Такого не прощают, а значит, Хэй - один из первых претендентов на получение по морде.

Пока же 25 января Владимир Кличко начинает подготовку к бою против Чемберса.