28501
0
27 марта
Загрузить еще

Алина Гросу зарабатывает на везении

Алина Гросу зарабатывает на везении
Фото: - Я до сих пор не могу поверить, что такое могло случиться в моей жизни, - удивляется Алина. Фото: пресс-служба певицы.

Жизнь часто преподносит неожиданные сюрпризы, выбирая для разных людей весьма загадочный диапазон - от невероятно радостного, до угрюмо прискорбного…

В начале апреля украинская певица прилетела в Киев из Москвы, где она учится во ВГИКе, чтобы повидаться с родными и друзьями, а также провести цикл интервью и поучаствовать в съемках сериала.

В один из дней Алину ожидал весьма неординарный сюрприз от судьбы. Гросу отправилась в торговый центр за покупками, а когда рассчитывалась за товар на кассе, ей предложили на сдачу взять лотерейный билетик.  Алина призналась "Комсомолке", что раньше никогда не верила в лотерею и не участвовала ни в одном розыгрыше. Но тут неожиданно для себя согласилась. Лотерейный билет, который протянула ей продавщица, оказался счастливым и принес Алине пять тысяч гривен.

- Я до сих пор не могу поверить, что такое могло случиться в моей жизни, - удивляется Алина. - Есть люди, которые все время покупают лотерейные билеты, мечтают о выигрыше, проводят разные ритуалы для привлечения денег… Я же никогда не думала о том, что на ровном месте можно  выиграть крупную сумму денег.

В начале апреля украинская певица прилетела в Киев из Москвы. Фото: пресс-служба певицы.

В ситуации с Гросу  сентенция "новичкам везет" сработала по полной. Но, на этом история не закончилась. Накануне, Алина получила трогательное электронное письмо от молодой женщины, которая просила помочь ее ребенку. События, которые произошли практически в одно мгновение, показались Алине не случайными и взаимосвязанными. Именно поэтому певица приняла решение передать выигранные деньги семье, которая обратилась к ней за помощью.

- В жизни нет случайностей, все происходит не просто так, а для чего-то, - философствует Алина Гросу. -  Я, конечно, была приятно удивлена тому, что выиграла деньги. Но, если здраво размышлять, то мне они не так нужны, как той семье. Когда есть возможность, всегда нужно помогать тому, кто в этом нуждается. Я не хотела афишировать свою историю. Но, потом подумала, что мой пример может вдохновить людей на добрые дела.

Напомним, что наставница Гросу – украинская Примадонна Ирина Билык также занимается благотворительностью. В свой день рождения 6 апреля Билык устроила благотворительный  концерт, все деньги от которого передала на лечение своей поклонницы. Так что Алине есть с кого брать пример.