28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Экс-супруг Дженнифер Лопес Марк Энтони в седьмой раз станет отцом

Экс-супруг Дженнифер Лопес Марк Энтони в седьмой раз станет отцом
Фото: Frazer Harrison/Getty Images

Американский певец и музыкант Марк Энтони и его 23-летняя супруга, "Первая вице-мисс Вселенная 2021" Надя Феррейра вскоре станут родителями. Радостной новостью пара поделилась в Instagram, опубликовав фото с округлившимся животом девушки. На снимке 54-летний Энтони поглаживает живот беременной жены, а та положила свою руку поверх руки супруга.

- Лучший подарок на День святого Валентина! Спасибо тебе, Боже, за это большое благословение в нашей жизни, - подписали пост возлюбленные.

Для Феррейры этот ребенок станет первым, а для Энтони - седьмым. У артиста есть наследники от предыдущих отношений: рожденные в браке с пуэрто-риканской актрисой Даянарой Торрес 21-летний Кристиан и 19-летний Райан, 28-летняя дочь Арианна и приемный сын Чейз от бывшей девушки Дэбби Росадо, а также 14-летние двойняшки Эмма и Макс от певицы Дженнифер Лопес. В браке с последней музыкант прожил семь лет. 

Марк Энтони и Надя Феррейра сыграли свадьбу около двух недель назад. Церемония бракосочетания прошла в Художественном музее Переса в Майами, на нее были приглашены многие знаменитости. Среди них Дэвид Бекхэм, Сальма Хайек, Лин Мануэль Миранда, Ромео Сантос.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nadia Ferreira (@nadiatferreira)