28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Звездные ссоры: Ханумак назвал Демина «дном», а «холостячки» захейтили Топольского

Звездные ссоры: Ханумак назвал Демина «дном», а «холостячки» захейтили Топольского
Фото: Instagram.com/hanumak/

Только-только все досмаковали историю о том, как «одна певица» (с намеком на Злату Огневич) хейтила Олю Полякову и Машу Ефросинину и на этом хайповала, выяснять отношения в соцсетях взялись и другие звезды.

Да, народу всегда нужно «хлеба и зрелищ», но интересно – какие настоящие цели у людей, когда желают публично уколоть друг друга?

Руслан Ханумак VS Слава Демин

В начале января блогер-миллионница Алина Шаманская рассказала о разводе с мужем, актером и продюсером Русланом Ханумаком. Мол, последней феерической точкой стало то, что Ханумак «терся гениталиями» с блогером Анной Алхим. В свою очередь Ханумак заявил, что никому не изменял, а с женой они разорвали отношения около года назад.

Изменял или не изменял жене Ханумак, решил выяснить телеведущий Слава Демин. В одном из выпусков своего шоу «Слава+» он задал этот вопрос тарологу Людмиле Хомутовской. Разложив карты, Хомутовская ответила на него утвердительно.

Ханумак молчать не стал и записал видеообращение к Демину, назвав такое поведение «дном»:

– Я эту тему пообещал себе больше не открывать, но есть одно «но». И такое «но», что у меня даже нет слов. У меня есть только два слова – это Слава Демин и картежница. И если она, Слава, сказала тебе правду, а не я, то после этого ты, твой проект и все твои гости, которые будут соглашаться после этого к тебе приходить, – полное дно. Чувак, ты ведь тоже лысый и тоже с бородой, мы же так не делаем.

В комментарии под видео Демин предложил Ханумаку прийти к нему на интервью и высказать свою позицию.

– Мы не знакомы лично. Если бы были, то, наверное, созвонились и обсудили. Есть люди, которые верят тарологам. И их много. И в таких эфирах мы обсуждаем многие вопросы, которые касаются ситуации в стране, а не только личную жизнь блогеров или других известных людей. Для таких людей мы и делаем такие интервью, и это дело каждого зрителя – верить или нет. Я не несу ответственность за сказанное гостем. И не выражаю свое мнение на этот счет. Если тебе действительно есть что сказать зрителям и подписчикам на этот счет и не только, то я приглашаю на интервью, где ты сможешь высказаться на все сто процентов. Кстати, написал тебе в директ, – объяснил Демин.

Руслан Ханумак не понял желание Славы Демина выяснить, изменял ли он жене, с помощью таро. Фото: Instagram.com/hanumak/и slavademin_official/

Руслан Ханумак не понял желание Славы Демина выяснить, изменял ли он жене, с помощью таро. Фото: Instagram.com/hanumak/и slavademin_official/

Кристина Соловий VS Тина Кароль

Кристина Соловий «прошлась» по Тине Кароль, заявив, что в ее плейлисте никогда не будет песен этой артистки, поскольку все ее самые популярные песни – это русская музыка.

– В этом списке никогда не было и не будет Тины Кароль. Я еще на «Голосе страны» сказала, что уйду из проекта, потому что не хочу петь русскую попсу. Сейчас меня очень часто упрекают: говорила, что она не хочет петь попсу, а сама делает попсу. Я не вижу ничего дурного в продолжении этой традиции развивать украинский женский поп.

Когда я сказала, что не буду петь именно русский поп, на тот момент, наверное, я не понимала, в чем разница между попсой и попмузыкой. Даже несмотря на то, что Ани Лорак свалила в рашку и все просто перечеркнула, у нее есть два крутых украиноязычных альбома с очень важными песнями. У Тины Кароль я не помню ни одной украиноязычной песни, которая бы на меня повлияла. Все ее самые популярные релизы – это русская музыка, – рассказала Кристина Соловий в «Буремному подкасті».

Тина Кароль в ответ опубликовала фрагмент видео, где Кристина критикует ее творчество, написав: «Все будет хорошо». Певица также добавила эмодзи «смех сквозь слезы» и эмодзи девушки, которой массируют голову.

Тина Кароль ответила Кристине Соловий с помощью эмодзи. Фото: Instagram.com/soloviyka/и tina_karol/

Тина Кароль ответила Кристине Соловий с помощью эмодзи. Фото: Instagram.com/soloviyka/и tina_karol/

Григорий Решетник VS Даша Квиткова

Только-только Даша Квиткова рассказала, что они с Никитой Добрыниным больше не живут вместе и собираются развестись, Григорий Решетник опубликовал пост о том, что настоящие чувства существуют и не стоит разочаровываться в институте брака:

- Не разочаровывайтесь в институте брака и настоящих чувствах. Они есть. И именно это самое ценное в мире. Живите друг для друга – только ты и я. Понимайте, уступайте, прощайте, верьте, развивайтесь, достигайте, растворяйтесь в чувствах и несмотря ни на что боритесь за них… Оставляйте что-то интимное только для самих себя и не выставляйте все напоказ. Не сканируйте и не копируйте, а пишите свою историю любви. Ибо только настоящая любовь спасет этот мир.

В комментариях этот пост Григория сразу же расценили как слова, адресованные Даше и Никите. Квиткова сдерживаться не стала. Конкретного имени блогер не называет (ну как-то повелось у нас в последнее время оскорблять безымянно), но фоловеры и так догадались, для кого эти слова.

- И относительно поста одного медиалица. Единственное, что я могу прокомментировать, это то, что это лицо в каждой жопе затычка. Надеюсь, этому лицу легче, когда оно танцует на «костях», не только наших, пытаясь выехать и украшая себя, – ответила Даша.

Даша Квиткова увидела в словах Григория Решетника «танцы на костях». Фото: Instagram.com/grisha_reshetnik/и kvittkova/

Даша Квиткова увидела в словах Григория Решетника «танцы на костях». Фото: Instagram.com/grisha_reshetnik/и kvittkova/

Алекс Топольский VS Екатерина Лозовицкая

Главный герой 12 сезона реалити «Холостяк» Алекс Топольский и его избранница Катя Лозовицкая свои отношения решили выяснить в соцсетях. Сначала Катя рассказывала, как они были счастливы и не могли друг от друга отлипнуть, однако сейчас ситуация выглядит далеко не такой. Лозовицкая назвала Алекса незрелым и рассказала, что в жизни он не такой уж и принц, которым его показали в телеэфире.

– Во-первых, каждый мужчина, чтобы построить отношения со зрелой женщиной, должен сам стать зрелым. Во-вторых, знать, кто он, что ему нужно от жизни и от партнера, какие ценности имеет и какие ищет в женщине. В наших отношениях с Алексом, к сожалению, ухаживаний требовал к себе он. Похвалы, подарков, поступков, слов восхищения. В моем понимании – это имеет место быть тогда, когда мужчина что-то для этого сделал, а не просто родился. Что в наших отношениях не хватало мне лично? Я хотела иметь надежное плечо рядом, чтобы меня ценили, слышали и понимали. Хотела, чтобы обо мне заботились, когда заболела.
Хотела получить цветы, хоть раз. Хотела больше времени вместе. Хотела новых общих эмоций. Хотела вместе куда-то поехать, а не получать отказ на два моих предложения. Хотела, чтобы интересовался моей жизнью и элементарно помнил, в каком городе на съемках я нахожусь.
Хотела романтики и страсти. Но, вероятно, такое для Алекса возможно только под прицелом камер.

В какой-то момент я вообще не поняла, что это за человек рядом и что ему от меня нужно. Где тот Алекс из проекта? Где этот принц? Где все ценности? Кто это и почему мы вообще вместе? – объяснила Екатерина.

На ее слова Топольский ответил, что «у каждого своя правда» и с манипуляциями он мириться не будет.

– Я в шоке… Это стало для меня полной неожиданностью, ведь мы разошлись на хорошей ноте и все это время дружелюбно общались. На постшоу она сказала, что инициировала расставание, хотя на самом деле его инициатором был я, и это тогда ее очень расстроило. Я готов перевернуть горы ради другого человека, если чувствую отдачу и в свою сторону. Мне не нужны дифирамбы и слова. Ты просто чувствуешь – тебя любят или нет! Когда я чувствую, что я не нужен, когда не ждут моей поддержки, моей заботы, то мне этого проявлять и не хочется, - ответил ей Топольский.

Не нашел общий язык Топольский и с финалисткой проекта Сашей Мудрой. В сториз Алекс шутя попросил девушку не травить на него балийских собак после финала проекта и с достоинством принять поражение.

– Саша, я все понимаю. Обиделась, потому что задел эго, и статус безработной теперь сложно будет поддерживать, но всему есть предел! Активизировать свои балийские связи, чтобы со мной так жестко разобраться – это уже перебор! Хоть раз прояви достоинство. Я в тебя верю! – написал Топольский.

Мудрая поиронизировала по поводу его уровня украинского языка, посоветовав загрузить новый переводчик, а также призналась, что так и не поняла, что Алекс хотел сказать этими словами.

– Очень жалкая попытка привлечь к себе внимание. Как и все те попытки, чтобы возобновить со мной общение. Этого человека я заблокировала везде, а он все еще пытается как-то уколоть и напомнить о себе. Это как ты в меня был влюблен, что до сих пор не можешь смириться, что мне на тебя безразлично? Пишет сейчас другим участницам, чтобы они попросили меня записать с ним интервью, чтобы хайпонуть. Обидно, что за образом принца все это время скрывалась пустота. Жалкое зрелище, – ответила Саша.

А на телеэкране так было красиво! Фото: Instagram.com/kateryna_lozovytska/

А на телеэкране так было красиво! Фото: Instagram.com/kateryna_lozovytska/

Новости по теме: Звезды скандал Тина Кароль