28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Elledgy — Эльвира Гаврилова: эпатажная певица и продюсер покоряет музыкальный Олимп

Elledgy — Эльвира Гаврилова: эпатажная  певица и продюсер покоряет  музыкальный Олимп
Фото: Elledgy — яркий провокационный образ созданный продюсером Эльвирой Гавриловой.

21 января на YouTube состоялась премьера клипа на песню Love me Long в исполнении Elledgy. Эльвира Гаврилова под таким звучным псевдонимом заявила о себе, как о восходящей звезде шоу-бизнеса. Президент национальной премии "Гордость и красота Украины", ведущая, дизайнер, модель, главный редактор бизнес-глянца Financoff примерила на себя новый образ. Элегантный стиль она сменила на провокационный эпатажный лук, чем удивила сотни тысяч своих поклонников и вызвала настоящий восторг.

Дебютный клип Elledgy Love me Long произвел фурор в интернете

Клип Elledgy — интригующий сюжет и соблазнительный образ.

Всю свою почти 150-тысячную аудиторию в Instagram еще в декабре прошлого года Эльвира Гаврилова заинтриговала фотографиями и фрагментами видео со съемок клипа на собственную песню. А после премьеры подписчики засыпали ее аккаунт восхищенными комментариями и пожеланиями успеха певице-дебютантке Elledgy. Эльвира Гаврилова, несмотря на такую позитивную реакцию публики на клип Love me Long, ошеломила заявлением, что не собирается менять род деятельности и становиться профессиональной певицей. В новом качестве она выступила лишь для того, чтобы "прокачать" навыки продюсирования.

Превращение в Elledgy Эльвира Гаврилова начала с занятий вокалом.

"Сегодня я продюсирую моделей и вокалистов, а в перспективе планирую заняться кинопродюсированием. И для меня это полезный опыт — возможность изнутри изучить все нюансы, прочувствовать, пройти все этапы создания песни и съемок видео", — рассказала певица и продюсер в одном из интервью. Для Эльвиры, по ее собственному признанию, этот путь начался с уроков вокала, под руководством опытного педагога, ведь до сих пор она не занималась пением профессионально. Оказалось, что у нее прекрасный голос. "Собственно, это и было моей целью — показать как, при определенных базовых данных и грамотном подходе, раскрутить исполнителя с нуля", — подчеркнула Эльвира Гаврилова.

Эльвира, в буквальном смысле, приложила руку, ко всем этапам создания песни и клипа. Ею написаны слова и музыка, придуманы все наряды героев эпатажного видео, роскошные платья и откровенные латексные боди. И сам процесс съемок, режиссуру и монтаж, она держала под контролем. А в итоге обольстительный чувственный образ Elledgy не оставил равнодушных в сети. Публика молниеносно отреагировала на премьеру, обсуждая не только вокал, но и сюжет, в основе которого совсем нетипичный любовный треугольник. Главная героиня страдает от неразделенной любви к девушке, которая, увы, не признает моногамию. И все же, оттолкнув известного футболиста и "холостяка" Сергея Мельника, Elledgy отдает предпочтение своей неверной подруге.

Elledgy интригует: сюжет нового клипа  и дата выхода альбома держатся  в тайне

Певица и продюсер планирует выпуск альбома.

Первый опыт оказался удачным и теперь поклонники с нетерпением ждут новых работ. Певица решила долго не держать интригу и проанонсировала выпуск альбома. Работа над ним уже идет — скоро на суд зрителей будет представлен второй клип. А вот название композиции и сюжет пока держатся в секрете, что подогревает интерес поклонников. Можно не сомневаться, это будет не менее захватывающее взрывное видео. Чтобы не пропустить выход нового клипа и увидеть закулисье работы над альбомом заходите на официальный сайт Elledgy.

Новости по теме: Бизнес