28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Санта Димопулос показала большой животик: "Приснилось, что рожаю"

Санта Димопулос показала большой животик:

32-летняя Санта Димопулос находится уже  на 39-й неделе беременности. Несмотря на то, что это будут вторые роды для экс-солистки группы "ВИА Гра", певица переживает перед "временем Х". Настолько, что роды ей уже сняться.

- Ночью приснилось что рожаю. Реально пока ничего не готово, сумка в роддом не собрана, врач ещё в отпуске. Завтра (24 августа – ред. ) ровно 38 недель", -  написала Димопулос под фото, на котором обнажен ее большой беременный животик.

"Как же это красиво", "На 38 неделе прекрасно выглядите", "Какая вы потрясающая", - не преминули отметить поклонники певицы.

Напомним, от первого брака с шоуменом Андреем Джеджулой у певицы есть десятилетний сын. Второго ребенка Санта Димопулос ждет от третьего супруга, совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко. По словам самой певицы, за время второй беременности она набрала 19 килограммов. 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Очень актуальная тема для меня сейчас - сериалы 😄 Делюсь своей подборкой а вы бросайте свои топ самых увлекательных сериалов 🙏🏼 ⠀ Часть 1: ⠀ 🎥 "Королева Юга". Не совсем для просмотра беременным, но мне зашёл:) Криминальная сага о наркобаронах, только в отличии от Нарко, здесь главные героини женщины. Самое интересное, что сюжет романа основан на реальной истории, произошедшей с мексиканкой Тересой Мендосой. Сериал очень динамичный, с интересным сюжетом и хорошо снят, но много убийств и жестокости. 7.5/10 ⠀ 🎥 "Убивая Еву" (Killing Eve). Аналитик Ева Поластри начинает охоту на психопатичную наёмную убийцу Вилланель. Две женщины становятся одержимы друг другом. Не плохой, но на втором сезоне я забросила, как-то стало скучновато, возможно вернусь со временем. 6/10 ⠀ 🎥 "Чернобыль". Потряс до глубины души. Все мы много слышали о трагедии, но после просмотра, осознание её масштабов въедается в сознание страшной правдой. Снят просто потрясающе, проделана колоссальная работа над воссозданием того времени с максимальной реалистичностью. Сериал рассказывает всю историю трагедии на ЧАЭС за 5 серий. Он ярко показывает всю ситуацию, которая происходила в СССР о том, как все скрывалось, о том, как люди не зная последствий без опасений следили за всем этим, о том, как люди, которые должны являться героями, жертвуя своим здоровьем при ликвидации аварии на данный момент остаются безызвестными. Фильм очень тяжелый, но это надо знать и помнить. Однозначно рекомендую к просмотру. 9/10 ⠀ 🎥 "Покои" (Chambers) – мистическая хоррор-драма с Умой Турман. История трансплантации души. Фильм повествует об уникальном случае пересадки сердца девушке Саше, которая впоследствии обнаруживает в себе мрачные отголоски его бывшей владелицы, Бекки (дочки Умы Турман), погибшей при странных обстоятельствах. В целом - интересно, но концовка смазана, видимо, для второго сезона:) 7.5/10 ⠀ 🎥 "Большая маленькая ложь 2". Насколько интересный и динамичный был первый сезон (актеры, музыка, интересные диалоги, эстетика в каждом кадре), настолько нудный и растянутый второй, даже не смотря на гениальную Мерил Стрип. 6/10

Публикация от 𝐒𝐚𝐧𝐭𝐚 ❤️ 𝐃𝐢𝐦𝐨𝐩𝐮𝐥𝐨𝐬 (@santadimopulos)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Санта Димопулос: "Приняла решение рожать в Монако. Киев даже не рассматривала"

 

Новости по теме: Санта Димопулус