28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Лобода в слезах обратилась к подписчикам из России: У меня в Киеве семья, они прячутся в подвалах

Лобода в слезах обратилась к подписчикам из России: У меня в Киеве семья, они прячутся в подвалах
Фото: instagram.com/lobodaofficial

Светлана Лобода обратилась к десяти миллионам своих подписчиков из России. В Инстаграме певица опубликовала видео, на котором не может остановить слез. Она отметила, что в Киеве сейчас находится ее семья, включая отца, сестру и братьев.

- У меня в Киеве моя семья: мой папа, моя сестра, мои братья, мои тети, дяди, бабушки и дедушки. И они все прячутся в гаражах, подвалах, в метро, потому что вывезти мы их пока не можем, потому что это очень небезопасно… Наша жизнь на волоске. Наша жизнь – всех нас, на волоске. А Украина с каждой секундой теряет и теряет и теряет людей, - заявила Лобода.

Певица отметила, что в Украине сейчас идет полномасштабная война и призвала “всех остановиться”.

- Я вас очень прошу... Те кто может остановить этот ужас, ведь мы все... мы все маленькие люди – мы ничего не можем. Но есть люди, которые вершат судьбы и которые могут сделать так, чтобы весь этот ад закончился. Это глобальная катастрофа для всего мира. И к чему мы придем – непонятно… - сказала она.

Светлана Лобода отметила, что она украинская певица, но последние четыре года жила в России, а сейчас находится в Европе. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

С начала российского вторжения “КП” в Украине” собрала несколько подборок обращений украинских звезд. Артисты также установили на своих видео в YouTube надписи: “Пока вы выбираете видео, люди в Украине умирают от бомбардировок российской армии. Граждане России, остановите эту войну”.