Загрузить еще

Мать "Мисс США-2019" рассказала, по какой причине Чесли Крист спрыгнула с небоскреба

Мать
Фото: instagram.com/aprils_hr

Мать 30-летней "Мисс США-2019" Чесли Крист, которая неделю назад выпрыгнула из окна 60-этажного небоскреба, вышла на связь с поклонниками девушки и рассказала о причине ее поступка.

Эйприл Симпкинс сообщила, что ее дочь решила свести счеты с жизнью, поскольку страдала от высокофункциональной депрессии - состояния, когда внешне человек выглядит так, будто у него все хорошо, однако внутри он заполнен глубокой тоской, заниженной самооценкой, страдает от расстройств сна, отсутствия аппетита.

- Я никогда не знала такой глубокой боли. Я изменилась навсегда. Сегодня было официально подтверждено то, о чем догадывались наша семья и друзья, и что стало причиной смерти моей милой девочки Чесли. Хотя в это трудно поверить, это правда. Чесли вела как общественную, так и личную жизнь. В своей личной жизни она имела дело с высокофункциональной депрессией, которую она скрывала от всех, учитывая меня, свое ближайшее доверенное лицо, - рассказала мать девушки.

Американские СМИ пишут, что за год до самоубийства Чесли Крист признавалась, что страдает от критики общества. Девушку, в частности, травили за возраст, поскольку она победила на "Мисс США-2019" в 28 лет и этим установила рекорд. Кроме того, модель делилась, что у нее есть страх, что ей "уже не хватает времени, чтобы быть значимой".

Модель проживала в здании, из окна которого выпрыгнула. Она жила на девятом этаже, однако перед смертью ее видели на террасе 29-го этажа. Тело Чесли было найдено лежащим на улице.

Челси Крист имела юридическое образование, которое получила в Университете Уэйк Форест. После этого она стала адвокатом по гражданским делам. На момент победы в конкурсе «Мисс США 2019» на общественных началах работала с заключенными.