28501
0
Загрузить еще

Перемены в "Ранку з Україною": новыми ведущими проекта стали актриса "Мамахохотала" и диктор радио

Перемены в
Фото: пресс-служба канала "Украина"

Телеканал "Украина" представил новых ведущих обновленного проекта "Ранок з Україною". Встречать утро вместе с Анатолием Анатоличем, Лилией Ребрик и Григорием Германом будут сразу пара ведущих - актриса Ира Хоменко и радиоведущий Александр Шадров. Об этом сообщается на официальной странице проекта.

- С этого момента к нашим любимым Лилии Ребрик, Анатолию Анатоличу и Григорию Герману присоединяются Ира Хоменко и Александр Шадров. Приветствуем их в нашей дружной семье! - сказано в посте проекта в Инстаграм.

Причины ухода из проекта телеведущей Марии Мельник вещатель не сообщил. На личной странице в Инстаграм Мельник попрощалась с программой, поблагодарив коллег и зрителей за 2,5 года  утренних эфиров.

- Мой прекрасный, драйвовый "Ранок з Україною" - это были крутые 2,5 года. Прямые эфиры, тревел, марафоны! Где нас только не носило 
Спасибо всем зрителям и невероятной команде профессионалов! И очень счастлива, что я могу написать не просто «команда профессионалов», а близкие друзья, которые всегда рядом, всегда подкормят, подпудрят, подгладят, подснимут видео, где я такая красивая (и я, и все мои подбородки), придумают лучшие ассоциации с моими образами, люди, которые могут заставить смеяться в любых обстоятельствах, и в моменты, когда ты в кадре и смеяться тебе сейчас в зале нельзя! Ну вы же сами все знаете Вы - лучшие! Люблю вас безгранично, - написала Мария.

Помимо новых ведущих, зрителей ждет и новая студия проекта, а также новые сюжеты с экспертами, репортажи и рубрики. Создатели программы интригуют, что в новом сезоне шоу будет везде: эфир выйдет не только из новой студии, но и из самых неожиданных мест, и даже квартир простых украинцев. Ведущих также можно будет увидеть в торговых центрах, на остановках общественного транспорта и на площадях украинских городов.

Ира Хоменко - актриса шоу "Мамахохотала". Родом из Боярки.  Ранее работала ведущей проектов "Ревизор: Магазины" и  "Тайный Агент" на Новом Канале. Замужем, воспитывает сына Дамира.

Александр Шадров - диктор и радиоведущий "Країна ФМ". Состоит в браке с девушкой по имени Елена.

Новая пара ведущих - Ира Хоменко и Александр Шадров Фото: Пиар-служба телеканала

Новая пара ведущих - Ира Хоменко и Александр Шадров Фото: Пиар-служба телеканала "Украина"

Новости по теме: Телеканал