Загрузить еще

Ирина Билык показала девушку своего старшего сына

Ирина Билык показала девушку своего старшего сына
Фото: Фото: Инстаграм Билык.

Фотография 20-летнего сына Глеба и его девушки Алисы была сделана на свадьбе Алины Гросу, поэтому подпись Ирина Билык сделала соответствующую.

- Следующие в очереди, - написала она, сопроводив текст хэштегами "Глеб и Алиса", "дети – это чудо", "любовь", "я – счастливая мама".

Недавно в интервью "КП" в Украине" Билык говорила: 

- Они - как одно целое, подходят друг другу. Дай Бог, чтобы такая любовь, как у Ромео и Джульетты, у них сохранилась на всю жизнь.

Ранее певица рассказывала нам, что Алиса живет в Лондоне, поэтому встречаются они между странами

- Они очень стильные оба, практически не одеваются в модных магазинах. Я их стиль не совсем понимаю, это, знаете, как хиппи в 60-х - все с чужого плеча, подранное, в клеточку, - говорит Ирина. - Наша Алиса (наша! - почему нет?) сделала фотографию, где она в поле стоит в желтых туфельках на шпильках… В общем, круто!

Стиляги. Глеб и Алиса. Фото: Инстаграм Билык. 

Глеб Оверчук – старший сын Ирины Билык, которому 18 июня исполнилось 20 лет. С отцом Глеба, моделью Андреем Оверчуком, певица состояла в гражданском браке с 1998 по 2002 год. Учится парень в Киеве. Учебное заведение звездная мама не называет, "потому что обязательно будут следить, поджидать, фотографировать". Глеб, по ее признанию, отлично монтирует видео, и этим уже сам зарабатывает себе на жизнь. Также он увлекается музыкой и играет со своей группой.  

 

Младшему сыну Ирины Табризу Ахмадову 3 года.

Читайте также

Ирина Билык отгуляла свадьбу вместе с Алиной Гросу

Торжественную церемонию бракосочетания 23-летняя певица организовала в Венеции.

Новости по теме: Ирина Билык