28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Вечеринки звезд: у Муиньо – «адская», у Каменских – мексиканская, у Никитюк – в стиле диско

Вечеринки звезд: у Муиньо – «адская», у Каменских – мексиканская, у Никитюк – в стиле диско
Фото: Instagram.com/tanumuino/

В истории с блогером Александром Залиско многих почему-то смутило, что день рождения парня в Доме ученых во Львове был похож на эротическую вечеринку в стиле БДСМ. Хотя, как объяснили организаторы, поскольку здание ученых когда-то было казино, тематикой мероприятия был Бродвей – это был Show bar by Zalisko. Впрочем, сейчас тематика вечеринки зависит только от полета вашей фантазии – организовать праздник можно на любой вкус и кошелек. Так, например, сегодня спокойно можно потусить на «Олимпийском» или же устроить банкет в музее.

И наши знаменитости уже давно выбирают оригинальные форматы.

У Тани Муиньо – «адская»

32-летие звездный клипмейкер и режиссер Таня Муиньо отметила 7 декабря и поделилась в сториз видео и фото с празднования. Вечеринка, как уже успели назвать в Сети, проходила в «адском» стиле.

Тематика, похоже, была выбрана вовсе не случайно. В этом году Таня сняла клип американскому рэперу Lil Nas X на песню Montero.  Клип получил главную награду MTV Video Music Awards и стал лучшим видео года. По сюжету, герой Lil Nas X попадает в ад, танцует с сатаной и становится падшим ангелом. В таком же стиле режиссер организовала и свой день рождения в родной Одессе. Комната была оформлена в насыщенных красных цветах, шарами в виде огня, скатерти были залиты кровью, а пол усыпан стодолларовыми купюрами. В центре стоял шест, вокруг которого танцевала именинница и гости.

Среди приглашенных были Надя Дорофеева с мужем Дантесом, которые, как и другие гости, появились на празднике в соответствующих образах с «дьявольским» макияжем.

«Мы впервые на тематической вечеринке, и самое главное - по какому поводу. День рождения нашей гениальной Тани Муиньо. Мы заранее забили даты в календаре, чтобы точно прилететь и поздравить. Рванули на грим, нарядились, ржали друг над другом и постоянно оправдывались перед таксистом, почему мы так выглядим», - призналась Надя.

К слову, Муиньо каждый год организовывает оригинальные вечеринки. В прошлом году Таня стилизировала вечеринку под свадьбу, где гости были в подвенечных нарядах. А в 2019-м устроила на свой день рождения настоящий бал.

Таня Муиньо организовала «адскую» вечеринку. Гостям было весело. Instagram.com/tanumuino/

Таня Муиньо организовала «адскую» вечеринку. Гостям было весело. Instagram.com/tanumuino/

У Леси Никитюк - в стиле диско

Свой 34-й день рождения в октябре Леся Никитюк организовала в стиле диско в элитном киевском ресторане. Как призналась телеведущая, это был лучший день рождения за всю историю ее жизни. Дресс-кодом стали наряды в стиле 80-х - начала 90-х. Мужчины пришли в пестрых спортивных костюмах, а девушки выбрали мини, лосины и боди с высокими вырезами. Леся появилась на празднике в серебристом комбинезоне без бретелей, желтых туфлях и золотистой накидке. 

Звезда устроила диско-вечеринку с коктейлями, фуршетом, фотозоной и развлекательной программой, за которую отвечал водитель ее «Le Маршрутки» Игорь Новинчук.

К выбору подарков гости Леди Ле тоже подошли уважительно. Например, теперь у Леси есть советский сервиз.

«Этот сервиз напоминает нам, где мы были и из чего пили чай. Всегда останется в наших сердцах», - прокомментировала Никитюк презент.

Также именинница получила в подарок куклу Барби 1987 года выпуска – это год рождения и самой Леси:

«История о следующем подарке очень плачевная лично для меня. В детстве я хотела куклу Барби, но у меня ее так и не было. Когда выросла, заработала первые деньги - купила куклу, подержала ее в руках и подарила своей племяннице, потому что Леся - большая девочка и куклами она не играет. И вот одна моя подруга услышала эту историю, нашла на аукционе куклу Барби 1987 года выпуска - и теперь она у меня. Это очень круто!».

Мама Леси, Екатерина Петровна, купила дочери самые нужные подарки.

«Ну и какая же вечеринка 90-х без такого подарка. Мама Кэт мне презентовала две подушечки и одеяло, чтобы Лесичка хорошо спала», - подытожила звезда.

Леся Никитюк и ее диско-компания. Instagram.com/lesia_nikituk/Роман Горбун

Леся Никитюк и ее диско-компания. Instagram.com/lesia_nikituk/Роман Горбун

У Светланы Лободы – пляжная в Эмиратах

Светлана Лобода 39-летие с размахом отметила в октябре с друзьями и близкими в Дубае. Масштабную вечеринку певица организовала прямо на пляже – там были установлены сцены и шатры.

В праздничный вечер звезду и ее гостей развлекали диджеи, гимнасты, выполнявшие сложные акробатические номера, танцоры, а также – музыканты. Пел свои хиты в этот вечер и Дмитрий Монатик.

В финале вечера Светлану ждал приятный сюрприз: на пляже для нее была приготовлена инсталляция с буквами «я тебя люблю», которую подожгли специально. Артистка не сдерживала своего восторга и призналась, что это один из лучших праздников в ее жизни.

Светлана Лобода отмечала 39 в ОАЭ. Instagram.com/lobodaofficial/

Светлана Лобода отмечала 39 в ОАЭ. Instagram.com/lobodaofficial/

У Дианы Глостер – в президентской ложе на «Олимпийском»

Инстаграм-блогер Диана Глостер праздновала свой 28-й день рождения на НСК «Олимпийский». Друзья устроили девушке вечеринку-сюрприз и арендовали президентскую ложу стадиона, где организовали фуршет и сцену. Парень Дианы привел ее на стадион с завязанными глазами.

- Выступить на «Олимпийском» - моя главная мечта. После такого сюрприза я обязана пообещать вам, что соберу его. Придут люди, заплатят деньги за билеты, а у всех вас - бесплатный абонемент, - обратилась Диана к друзьям. 

На стадионе были музыканты, с которыми работает Глостер, поэтому она спела для друзей песни из своего первого альбома «До мурашек», который выпустила осенью. Сюрприз-вечеринку организовали лучшие подруги Дианы - блогер Анита Соловей и телеведущая Татьяна Терехова.

По словам Дианы, несмотря на блогинг и актерство, музыка - это главное, чем она хочет заниматься. И в этом Глостер видит особую миссию. Через свои песни она хочет донести женщинам, что нужно выходить из токсичных отношений, бороться за свои мечты и свободу.

Как рассказали «КП в Украине» подруги Дианы, аренда президентской ложи на НСК «Олимпийском» обошлась им в 50 тысяч гривен. С 2012 года стадион сдается частным лицам под различные мероприятия. 

Диану Глостер (в центре) поздравляют подруги Анита Соловей и Татьяна Терехова.  Instagram.com/dianagloster/

Диану Глостер (в центре) поздравляют подруги Анита Соловей и Татьяна Терехова.  Instagram.com/dianagloster/

У Кати Осадчей – девичник на яхте

На 38-летие в сентябре Катя Осадчая организовала девичник. Сначала именинница вместе с подружками веселилась и пила шампанское на роскошной яхте посреди Днепра, а затем девушек ждал праздничный стол на одном из столичных пляжей – с официантами, живой музыкой, все как положено.

На свой праздник телеведущая пригласила звездных подруг, среди которых были Настя Каменских, Маша Ефросинина, Даша Астафьева, Ирина Костюк, Соня Плакидюк, Анна Андрийчук.

Как призналась Осадчая, этот день получился теплым, веселым и насыщенным событиями, и запомнит она его таким, как и на фото.

Катя Осадчая организовала девичник. Instagram.com/kosadcha/

Катя Осадчая организовала девичник. Instagram.com/kosadcha/

Настя Каменских – в образе Фриды Кало

На свое 34-летие Настя Каменских решила перевоплотиться в знаменитую художницу Фриду Кало. Перед именинами певица ездила с мамой и подругами в Мексику на ретрит, во время которого снимала свое реалити «Девочки рулят». Видимо, вдохновившись страной, Настя решила и дома устроить мексиканскую вечеринку.

Отмечала звезда день рождения на открытой террасе своего дома в кругу самых близких друзей. В интерьере – мексиканский стиль, на столе - блюда мексиканской национальной кухни, а гости плясали под мексиканскую музыку. Праздничный торт именинницы тоже был с изображением Фриды Кало.

Настя Каменских в образе Фриды Кало. Instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских в образе Фриды Кало. Instagram.com/kamenskux/