28501
0
28 марта
Загрузить еще

Под образом Порося в шоу "Маска" прятался Павел Зибров

Под образом Порося в шоу
Фото: kanalukraina.tv/ru

В седьмом выпуске шоу "Маска" звездные детективы разоблачили участника, который скрывался в образе Порося. Под маской оказался украинский певец Павел Зибров. Об этом сообщает пресс-служба телеканала Украина.

- Все райские звери еще те юмористы – фантазия из них так и прет. А что касается меня, то я хайповал даже тогда, когда этого словечка вообще не было в трендах. Согласитесь, для хайпа свежая идея – это тоже самое, что трюфель для свинки! Оля, хочу, чтобы ты знала, что я в восторге от твоих трюфелей, то есть хайповых идей – свежо, рьяно, креативно! Вот только есть кое-что, в чем ты, дорогая, никогда меня не переплюнешь, потому что в одной из соцсетей есть мой портрет больше 140 метров. Как тебе это? Настоящий рекорд!, - заявило Порося, после чего исполнил песню Сергея Бабкина "Де би я".

Разгадывая персонажа звездные жюри называли ряд вариантов. Андрей Данилко предположил, что под маской Порося может быть Павел Зибров, но Оля Полякова категорически не согласилась с коллегой. Артистка отметила, что у Зиброва другой голос. Финальными версиями детективов относительно личности под маской Порося были: Дядя Жора, Юрий Ткач и Анатолий Анатолич.

- Колеги, ну як так?! Андрію, ти молодець! Дякую тобі за питання про хрещеного батька – я ледь не проколовся. Взагалі ви всі були так близько до розгадки – снаряди йшли зовсім поряд!» – сказал Зибров, сняв с себя маску.

Второй сезон шоу "Маска" стартовал на телеканале Украина в октябре. За пять выпусков телезрителям и жюри удалось раскрыть личности Баяна (мама Верки Сердючки Инна Белоконь), Феи (Лилия Ребрик), Грифона (Андрей Пятов), Совеня (Сергей Танчинец), Кажана (Остап Ступка), Джмеля (Степан Казанин) и Норку (Даша Астафьева).

Фото: kanalukraina.tv/ru

Фото: kanalukraina.tv/ru

Фото: kanalukraina.tv/ru

Фото: kanalukraina.tv/ru

Фото: kanalukraina.tv/ru

Фото: kanalukraina.tv/ru

Новости по теме: Шоу Маска Павел Зибров