28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Победительница "Голос країни-8": После разрыва с парнем я думала, что никому не нужна

Победительница
Фото: Фото: пресс-служба певицы

Новый композиция является второй студийной работой победительницы музыкального шоу "Голос країни-8". Автором трека выступил композитор и музыкант Михаил Безушко. Алена сразу согласилась исполнять композицию "Не тримай", поскольку она также когда-то пережила несчастную любовь.

- Эта история о моей первой любви. Не буду называть его имени. Мы познакомились случайно, но что-то нас привлекло друг к другу, - рассказала "КП" Алена Луценко. -  Я влюбилась в него, как говорится, с первого взгляда. Мы поддерживали друг друга. Первые полгода наших отношений были как в кино. Но все изменилось практически за один день, когда я впервые сказала, что люблю его.

Это было 14 февраля - День Всех Влюбленных. Мы не могли купить себе дорогие подарки, но мы радовались тому, что проводим этот день вдвоем. Я тогда была настолько счастлива, что даже представить не могла, что следующие полгода окажутся для меня сплошным кошмаром! Из чистого, доброго, заботливого рыцаря он превратился в эгоистичного манипулятора. Конечно, я это заметила не сразу, потому что безумно его любила. Я заботилась о нем, делала для него все, а он только использовал меня. Когда я это поняла и решила прекратить эти отношения, он вцепился в меня, как пиявка, потому что рядом со мной ему было удобно.

По словам Алены, она очень тяжело переживала разрыв с парнем

- Своими унижениями он вселил в меня такую ​​неуверенность, что на некоторое время я действительно поверила в то, что без него я ни на что не способна и никому не нужна. Но я рада, что нашла в себе силы избавиться от этих ядовитых отношений. И вот, спустя несколько лет, работая над материалом для своего дебютного альбома, я снова вспоминаю эту историю.

Когда мой автор Михаил Безушко принес мне песню "Не тримай", все эти воспоминания на меня нахлынули бурной волной. Я без колебаний согласилась петь эту песню, потому что в ней моя история. В ней я искренняя на все сто процентов. В ней вся я!

Предлагаем вам послушать новую лирическую песню Алены Луценко

Новости по теме: Голос країни