Загрузить еще

Бритни Спирс показала, как радуется первому в своей жизни айпаду

Бритни Спирс показала, как радуется первому в своей жизни айпаду
Фото: REUTERS

Американская певица Бритни Спирс опубликовала забавное видео, где как дитя, радуется первому в жизни айпаду. С помощью нового гаджета звезда воссоздала сцену из фильма "Девичник в Вегасе", о чем сообщила в Инстаграм.

- Моя жизнь кажется другой с iPad. У меня никогда не было его раньше!  Я горжусь своими новыми туфлями в конце [этого видео]. Мне пришлось воссоздать сцену из фильма "Девичник в Вегасе", - написано в посте.

В июле исполнительница заявила, что приостанавливает музыкальную карьеру, пока  находится под опекой своего отца Джеймса. Звезда не раз пыталась избавиться от его опекунства, подавала новые иски в суд, где заявляла, что он ограничивает ее свободу, запрещает ей рожать и злоупотребляет своими правами. После этого инцидента в Палату представителей Конгресса США внесли законопроект о прекращении злоупотребления опекунскими правами, назвав его "Законом об освобождении".

Спирс 39 лет. Он лауреат премии  “Грэмми” в номинации “Лучшая танцевальная запись”. Самыми известными ее песнями являются “Baby One More Time” “Oops! I Did It Again”, “Vogue”, “Sometimes”, “Gimme More”. С 2007 года дела дочери контролирует ее отец Джеймс Спирс.

Артистка состояла в браке с рэпером Кевином Федерлайном. Пара была вместе  с 2004 по 2006 год. У  экс-супругов есть двое детей - сыновья Шон Престон и Джейден Джеймс. С 2016-го года Спирс встречается с бодибилдером и моделью Сэмом Асгари. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Ничто не случается дважды" Владимир Гладкий: Герой-любовник из меня не очень

Новости по теме: Бритни Спирс