Загрузить еще

День Святого Валентина: Зибров зарабатывает очки розами на снегу, а Педан везет жену к бочке с вином

День Святого Валентина: Зибров зарабатывает очки розами на снегу, а Педан везет жену к бочке с вином
Фото: Павел Зибров "жжет" и в любви, и в творчестве. Фото: "Пони и Мосты"

Павло Зибров, народный артист Украины:

- Помню, на даче выпало огромное количество снега, и я решил выложить метровыми розами на снегу под окном "Я люблю тебя, Марина!". Жена проснулась утром, выглянула в окно и увидела это! Шок от счастья не проходил у нее долго. Вот так я дарю любимой женщине цветы в День всех Влюбленных.

Богдан Юсыпчук, актер театра и кино ("Гвардия", "Тени незабытых предков"):

- Когда я учился в театральном университете, денег не хватало даже на дешевые сосиски, поэтому приходилось постоянно включать фантазию. Особенно накануне Дня Святого Валентина. Однажды я купил три баллончика с краской и несколько бутылок пива охраннику общежития, чтобы выпустил нас с другом ночью. И мы ринулись на героические приключения. В планах было нарисовать сердце с именем пассии на соседнем доме. Двухуровневое здание не сразу покорилось, но мы все смогли - я рисовал свою картину, а сосед стоял на шухере. Было темно, сердце получилось кривое, но ведь нарисовано оно было с любовью. Девушка наутро не сразу заметила его, но запомнила этот подарок надолго. А само сердце, кстати, до сих пор красуется на стене того здания.

29-летний украиснкий актер Богдан Юсипчук знает цену своей красоте, но ради женщин все же готов на подвиг. Фото: "Пони и Мосты"

Евгений Sender, лучший ди-джей Украины (проекты ВЕТЕР/Sender):

- Однажды мне удалось нестандартно поздравить любимую. Как сегодня помню, был сильный мороз, но желание осчастливить вторую половинку было сильнее. Решил сделать сюрприз на воздушном шаре и спеть серенаду под окном. Романтично же! Только развернуть шар во дворе было невозможно, поэтому его кое-как надули газом, прикрепили тонкую нить для контроля и конверт. Жила она на 7-м этаже, в нужный момент подружка вывела ее на балкон - и тут мы, бременские музыканты, и воздушный шар! Ей было очень приятно.

Евгений Sender любит делать жене музыкальные подарки. Фото: "Пони и Мосты"

Александр Педан, телеведущий, автор проекта JuniorZ:

- Уверен, что самым крутым Днем Святого Валентина станет именно этот. С женой и друзьями решили отправиться в село Криничное (Одесская область) на винодельню "Колонист". Оказывается, 14 февраля особый день у виноделов, сродни Винному Новому году – балканский праздник "Трифон Заризан", в честь христианского священника Трифона, защитника виноградников. По традиции, в этот день подрезают лозы, чтобы получить осенью хороший урожай. Что может быть романтичнее, чем ритуалы и ужин с вином и моей любимой!

Александр Педан выехал в праздник на саночках. Фото: "Пони и Мосты"