28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Киркоров разоблачил грабителя

Киркоров разоблачил грабителя

Напомним, еще летом «Комсомолка» писала о том, что охранник Филиппа Киркорова ушел работать к Маше Распутиной.

Андрей Романов проработал у короля эстрады больше десяти лет. Даже Алла Пугачева не раз выходила в свет под надзором сурового стража.

После череды ограблений своих коллег Филипп признался Андрею Малахову, что выгнал Романова с позором и теперь очень опасается, как бы от молодчика не пострадала Распутина.

- Да, меня несколько лет грабил мой личный охранник, - признался «КП» Киркоров. - Романов на коленях просил не сдавать его милиции. Я сам поймал его на краже. Все произошло этим летом. Охранник украл из моего бумажника тысячу евро. А до этого у меня постоянно пропадали деньги, но я не подозревал его, думал, что он порядочный человек. Обыскав грабителя, мы с другим охранником обнаружили деньги в трусах у Романова.

- Филипп, разве взявшая на работу Романова Распутина ни о чем не знала?

- Я ее предупредил, но она не поверила мне. Вы не представляете, сколько жуликов вокруг! Полтора года назад меня ограбил собственный директор Олег Левицкий. Он раньше работал у Аллы Борисовны, а потом перешел ко мне. Я дал без расписок $250 тысяч. И Левицкий пропал. Мне говорили, что он теперь работает в одной из алюминиевых компаний. Жулик разгуливает на свободе! Кстати, ваша газета как-то писала о том, что я покупаю консервный завод в Краснодаре. На тот момент Левицкий пытался оформить кредит на мое имя, чтобы присвоить себе завод. Прошу читателей «КП» помочь мне найти этого мошенника. Если вы знаете что-то об Олеге Левицком, свяжитесь со мной через газету.

- После того как вас ограбили в Новосибирске, пострадали и другие знаменитости: Плющенко, Валерия, Басков... Может, звезд и раньше грабили, просто они поняли, что выгоднее все рассказать?

- Пиариться на ограблениях - это низко. Лично я предпочитаю быть первым в творчестве. Я очень долго молчал. И молчал бы, если бы не опасения, что от этих мошенников могут пострадать доверчивые люди.