Российская авиабомба разрушила пятиэтажку в Изюме - много раненых, под завалами люди

Спасатели продолжают поиски на месте разрушенного дома в Изюме в надежде найти еще живых людей под завалами. 

ДСНС

Днем в четверг, 29 октября, российские оккупанты в очередной раз бомбили Изюм. Вражеский КАБ разрушил подъезд дома. Как минимум 12 человек получили ранения, под завалами спасатели ищут людей. Об этом рассказал начальник Харьковской обладминистрации Олег Синегубов в Telegram.

 - Попадание зафиксировано в 5-ти этажное здание с последующим частичным разрушением с 1-го по 5-й этажи, - уточнил Синегубов.- Все экстренные службы работают на месте в усиленном режиме.

Правоохранители сообщили, что под завалами могут находится люди, и около 16 часов Синегубов рассказал, что удалось вытащить одного раненого, а уже около 17 часов стало известно о спасении еще одного человека. Им оперативно оказали всю необходимую помощь. При этом количество раненых к этому времени уже достигло 12 человек, большинство из них были срочно госпитализированы. Спасательные работы продолжаются.