В воскресенье отключения света затронут все регионы

18 октября по всей Украине будут действовать графики отключения света для бизнеса, для потребителей - лишь в части страны

t.me/Ukrenergo

В воскресенье, 18 октября,  по всей Украине будут действовать графики отключения света для бизнеса и промышленности. При этом ограничения для всех категорий потребителей будут применяться только в части регионов. Об этом сообщает компания "Укрэнерго".

В воскресенье с 06:00 до 23:59 будут действовать графики ограничения мощности для промышленных предприятий и бизнеса во всех регионах страны. Также в это время предусмотрены отключения света для всех категорий потребителей в отдельных областях - от 0,5 до 1,5 очереди.

В Укрэнерго также предупредили, что из-за российских обстрелов ситуация в энергосистеме может меняться. Следите за сообщениями и графиками отключений на страницах операторов систем распределения (облэнерго) в вашем регионе. Когда свет появляется по графику, потребителей просят пользоваться электроэнергией бережно.