Чемпионка мира по латиноамериканским танцам, победительница и хореограф шоу «Танцы со звездами» Елена Шоптенко в третий раз вышла замуж. Ее избранником стал гражданин Австрии по имени Кристиан, работающий в сфере безопасности и управления рисками. Свадебным снимком хореограф поделилась в Instagram.
– 23.09.26. Наше "да". Этим кольцом я выбираю тебя. Сегодня, завтра и каждый день. И обещаю вместе с тобой делать каждый обычный день особенным, – написала Шоптенко под снимком.
Для 38-летней Елены Шоптенко это уже третий брак. С 2013 по 2016 год она была замужем за хореографом Дмитрием Дикусаром. В 2016-м вышла замуж второй раз за предпринимателя Алексея Иванова, от которого через два года родила сына. Пара рассталась еще до полномасштабного вторжения, а официально развелась уже во время войны.
Шоптенко вместе с сыном Алексеем живет в Австрии. Проводит авторские мастер-классы на основе телесно-танцевальных практик.