"За мной правда". Блогерша Анастасия Скальницкая отреагировала на обвинения во лжи

Несколько дней назад блогер обвинила своего бывшего мужа в мошенничестве.

instagram.com/skalnytska.n

Блогер Анастасия Скальницкая отреагировала на обвинения в том, что она якобы занималась отмыванием денег вместе с бывшим мужем.

– За мной правда. А те, кто лжет и выдумывает обо мне истории, хайпуйте. Пока пауза гораздо важнее темы для обсуждений. Вы сами создаете эти посты и шум, – написала Скальницкая в сторис Instagram.

4 сентября Скальницкая сообщила о разводе с экс-супругом Богданом после трех лет брака. 21 сентября она со слезами на глазах рассказала подробности. По словам Скальницкой, любимый ее "предал с проститутками" и "разводил на деньги". Богдан якобы придумывал несуществующие долги и просил у жены деньги на их закрытие.

Несмотря на поддержку многих публичных людей, Скальницкая столкнулась с волной критики. Мол, блогерша с мужем могла отмывать деньги через свой цветочный бизнес, а теперь решила спасти свою репутацию. Ей также вспомнили рекламу казино и инфоцыган.

Скальницкой 27 лет. У нее двое детей – совместный сын с Богданом Скальницким и дочь от предыдущего брака.

Блогерша - владелица студии цветов "Freesia". В сентябре 2025 года она изготовила мишку из роз стоимостью более полумиллиона гривен. Анастасию тогда обвиняли в демонстрации роскошной жизни в разгар войны, и что лучше было бы эти деньги задонатить на Силы обороны. Кроме того, по Telegram-каналам распространилась информация, что за этим заказом стоит народный депутат от «Слуги Народа» Артем Дубнов. Однако Скальницкая это отрицала.

Согласно декларации на сайте НАПК, Богдан Скальницкий с 2019 по 2025 год работал младшим инспектором полиции охраны в Киеве. В декларации за 2025 год указано 645 грн. зарплаты от Управления полиции охраны и еще 442 грн. приза или выигрыша от ООО "Плей Смарт". Также отмечены доходы жены – более 9,3 млн. грн. от предпринимательской деятельности и 5,16 тыс. грн. социальных выплат.

В феврале 2024 года в интервью каналу "Ok, Eva" Скальницкая рассказывала, что муж у нее "трудяга", "занимается машинами", но она не очень понимает, что именно он делает, и не лезет в его дела. В октябре 2025 года в интервью Василию Тимошенко блогерша рассказывала, что Богдан занимается продажей машин.

View this post on Instagram

A post shared by Анастасия Скальницкая (@skalnytska.n)