Шугар - "Німесил"
Еще до официального релиза под припев было снято более 10 тысяч тик-токов. Олег отлично знает, как создать хит с мемным потенциалом. Иронический клип о Шугаре на рыбалке снял Александр Гирченко (KOLA – Salut Papa, KLER – "Тисяча пісень", KAZKA – "Все по колу").
- Мы часто стараемся казаться лучше, богаче или успешнее, чем есть на самом деле, чтобы поразить кого-то. Иногда удается поразить и поймать эту рыбку, иногда - нет. Главное - не сдаваться, – говорит Шугар.
BRYKULETS, IVAN LIULENOV - "Ні ЗА ШО"
Два Ивана - BRYKULETS и IVAN LIULENOV - объединились в неожиданную, но вместе с тем долгожданную коллаборацию.
– Эта песня – это широкая улыбка. Эта песня – это проявление любви прозрачно чистой. И своей простотой она несет свет. Зарождение любви – вот эта песня. Начинайте творить любовь вокруг себя. Станьте светлячками добра в злом небе мира. Побуждаем слушателей к проявлениям лечебной любви, – говорит BRYKULETS.
MAYOROVA - "Речення"
После танцевального хита "Скандал" певица экспериментирует с более лирическим звучанием. Над треком работали Алексей Пономарчук и Мария Гладченко, работающие с исполнителем Nikow.
Miss Monique и Robbie Williams - BEAUTY IN US
Долгожданный фит украинской диджейки и одного из самых успешных британских певцов. Впервые Miss Monique представила этот трек в июле во время выступления на главной сцене фестиваля Tomorrowland 2026. Впоследствии Робби Уильямс присоединился к диджейке во время ее сета на вечеринке Карла Кокса в клубе [UNVRS] на Ибице и исполнил вокальную партию.
- Наша особая музыкальная коллаборация вдохновлена нашим разным, но одинаково определяющим опытом в сфере электронной музыки и клубной культуры в Сток-он-Тренте и Киеве – от 90-х до 2010-х годов, - рассказали музыканты.
Оля Цыбульская - "Палаю"
В новом видео артистка возвращает самолеты в Борисполь и отправляется в украинский Крым. К сожалению, пока только с помощью ИИ.
– Сегодня все обсуждают прокурорских любовниц, дорогие сумки и красивую жизнь. А я думаю, что настоящая роскошь – это не любовник из прокуратуры. Роскошь – это купить билет, приехать в Борисполь, выпить кофе перед посадкой и улететь прямым рейсом на море. В Крым. Просто потому, что захотелось. И чтоб самой большой проблемой было решить, какой купальник взять, - высказала свою мысль артистка.
Меланхолі-Я - "Якби"
Песня напоминает, что даже в самые сложные моменты человек находит силы любить и оставаться рядом.
- Все, что должно было случиться, оно уже произошло. Если бы розовые очки не разбивались, такие песни не рождались бы и я б сделала все, чтобы печальных песен стало меньше в этом мире. Но если б все было так сладко - не было бы нас, - комментирует Меланхоли-Я.
Квитослава Гига - "Щаслива"
Несмотря на то что певица уже около 15 лет на сцене имеет звание заслуженной артистки Украины, многим она известна прежде всего как дочь Степана Гиги. Песня "Щаслива" открывает новый этап в карьере артистки.
– Для меня «Щаслива» – о том особом состоянии, когда любовь дарит крылья, внутренний свет и покой. В этой песне мне хотелось передать нежность и искренность подлинных чувств - тех, которые невозможно придумать или сыграть, но которые можно только ощутить и прожить, - делится Квитослава.
DISCOMAN – Вона feat. Gena VITER
Режиссером видео стала Елена Винярская, уже много лет сотрудничающая с Gena Viter. В основу сюжета она положила идею женской свободы, поскольку оба проекта полюбились женщинам. А также идею уверенности в себе и умения самостоятельно создавать свою лучшую жизнь. А начинается эта история с шахматной партии между Gena Viter и Discoman.
– Мы давно ждали этого момента, когда сможем объединить два бренда – Discoman и Gena Viter. Это две мои стороны. И это не первая моя работа с Еленой Винярской – мы уже много работали вместе. На этот раз видео сняли очень быстро, буквально на одном энтузиазме, – рассказывает Gena Viter.