Днем в субботу, 12 сентября, российские беспилотники атаковали продуктовый магазин в Звягеле Житомирской области. В результате удара погибли два человека. Об этом сообщил глава Житомирской ОГА Виталий Бунечко.
- Ночью был поражён объект с иностранными инвестициями. Утром — автозаправочная станция в Звягеле. Кроме того, две заправочные станции в Коростене. В этих случаях обошлось без жертв.
Вместе с тем, около часа назад был взорван продуктовый магазин, опять же в Звягеле, где погибли 2 человека, - рассказал он.
В то же время местные паблики пишут, что один из ударов пришелся по остановке общественного транспорта. Информация уточняется.
- Ранее 12 сентября российские оккупанты нанесли удары беспилотниками по железнодорожным объектам в Луцке Волынской области и Фастове Киевской области.
- Также 12 сентября войска РФ третий раз за месяц атаковали "Запорожсталь" баллистикой.