Российские войска снова атаковали торговый центр "Мануфактура" в Сумах. Накануне вечером по этому же объекту уже был нанесен удар. Об этом сообщил руководитель городской военной администрации (МВА) Сергей Кривошеенко.
– Реактивный БпЛА попал по зданию торгового центра, который после вчерашнего обстрела закрылся для восстановительных работ. Удар повлек за возгорание, которое локализируется в условиях повторных угроз, - написал Кривошеенко.
По его словам, сообщений о пострадавших после атаки пока не поступало. Кроме того, последствия атаки и характер повреждений пока уточняются.
- 9 сентября россияне ударили по торговому центру в Сумах - есть жертвы и раненые.
- 21 августа россияне нанесли целенаправленный удар по торговому центру "Солнечная галерея" в Кривом Роге - есть жертвы и раненые.