Участник группы Nazva Павл Гоц и креативный директор коллектива Маргарита Коновалова объявили о разводе после пяти лет брака. Об этом они рассказали в совместном сообщении в Instagram.
– Мы решили закончить наши отношения как пара. Это наше общее решение, к которому мы пришли вместе с любовью и уважением. Мы остаемся близкими людьми и командой. Далее вместе делаем NAZVA, заботимся о Кобзе и бережем все хорошее, что создали вместе. Просто наши отношения изменились, и мы решили это честно принять. Нам обоим сейчас непросто, но мы поддерживаем друг друга и двигаемся дальше. Все хорошо. Просто теперь по-другому, – говорится в сообщении.
Павел и Маргарита поженились в октябре 2021 года. В феврале 2025 года Гоц мобилизовался в ряды ВСУ. Музыканту 26 лет.
Павел Гоц основал группу Nazva в 2019 году вместе с Ярославом Яровенко. Они были финалистами Нацотбора на Евровидение-2024 с песней Slavic English.