Россияне атаковали Николаев – погибла женщина, ранены маленькие дети

Враг бил по городу ударными дронами.

t.me/mykolaiv_ova

В ночь на 4 августа россияне атаковали Николаев беспилотниками. В результате вражеского удара погибла женщина, также ранены дети. Об этом сообщил руководитель Николаевской ОВА Георгий Решетилов.

Раненым девочкам – 2 и 12 лет. После госпитализации и оказания помощи их перевели на амбулаторное лечение. Кроме того, острую реакцию на стресс получили пятеро пожилых людей (четыре женщины в возрасте от 70 до 83 лет и 81-летний мужчина). Медицинскую помощь им оказали на месте.

В результате атаки разрушены два частных дома, повреждены еще семь частных домов, автомобиль и остекление в трех многоквартирных домах.

Также днем ​​3 августа под атакой был порт Николаева. В результате попаданий повреждены три гражданских судна. Люди не пострадали.