В Харькове РФ попала дроном в автомобиль, а в Киеве горит 18-этажный дом

Из-за вражеского обстрела среди людей есть раненые.

t.me/dsns_telegram

Россияне атаковали Киев, в результате чего произошли пожары в трех районах города. Об этом сообщил мэр Виталий Кличко в своем Телеграм-канале. 

- В Шевченковском районе обломки упали на 18-этажное здание. Произошло возгорание на уровне 7-8 этажей. В Соломенском в результате падения обломков возгорания на территории нежилой застройки. В Деснянском районе горят автомобили и парковки, - написал столичный градоначальник.

В Харькове российский беспилотник попал в автомобиль в Шевченковком районе. По словам мэра Игоря Терехова, ранения получил один человек. Медики оказывают ему необходимую помощь. 

В Херсоне враг всю ночь обстреливал жилые массивы. По данным ОВА, в Корабельном районе а из-за атаки российского дрона пострадали двое мужчин - херсонцы в возрасте 41 и 70 лет получили минно-взрывные травмы. Также противник нанес авиаудар по Днепровскому району, в результате чего получил взррывную травму 44-летний мужчина.