Российская армия нанесла удары по Сумам, среди раненых - двое детей

Под атакой врага оказались жилые дома и другие гражданские здания.

t.me/police_su_region

Войска России атаковали Сумы, в результате чего получили ранения 11 человек. Среди пострадавших оказались двое детей, сообщили в пресс-службе областной полиции.

- Сегодня утром российские войска нанесли удары по городу Сумы. В результате вражеской атаки зафиксировано несколько мест попаданий в разных районах города. На местах происшествия работают следственно-оперативные группы полиции, взрывотехники, спасатели и другие экстренные службы, - говорится в сообщении.

Как отметили в полиции, всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. В результате вражеской атаки повреждены многоквартирные и частные жилые дома, автомобили, а также возник пожар в одном из частных домовладений.

Также горожан просят не приближаться к местам попадания, не касаться подозрительных предметов и строго соблюдать требования безопасности. При обнаружении взрывоопасных или неизвестных предметов в полиции призвали людей сообщать информацию номерам 102 или 101.