Российские войска второй день подряд наносят массированные удары по Днепру. В четверг, 4 июня, в результате очередной атаки произошло попадание по логистической компании, на месте возник пожар. Об этом проинформировал глава Днепропетровской ОВА Александр Ганжа в Telegram.
- Второй день подряд враг атакует Днепровский район. Снова попадания по логистической компании. Возник пожар. Информация о пострадавших уточняется, - сообщил он.
Специалисты продолжают работать на месте происшествия и устанавливают последствия атаки. Информация о пострадавших уточняется. Тем временем местные паблики сообщают, что удар снова пришелся по терминалу "Новой почты". Но данная информация требует подтверждения.
- Вечером в среду, 3 июня, российские войска повторно атаковали Днепр. В результате удара была поражена логистическая компания. Это был терминал "Новой почты".
- Ранее 3 июня в Днепре было зафиксировано попадание по складам одной из крупнейших торговых сетей города. В результате удара повреждены логистические объекты, где хранились продукты питания.