В четверг, 14 мая, состоится второй полуфинал Евровидения. В преддверии этого события в Вену приехали Руслана и Андрей Данилко. В сопровождении актрисы Инны Белоконь они будут поддерживать и болеть за украинскую исполнительницу LELEKA. Об этом в соцсетях сообщила певица Руслана.
Руслана и Данилко выступят в Гран-финале Евровидения, который состоится в субботу, 16 мая. А до этого они намерены насладиться выступлениями участников и болеть за представительницу Украины.
Украинская певица LELEKA выйдет во втором полуфинале под номером 12. Вместе с ней на сцене выступит известный бандурист, композитор, аранжировщик и диджей Ярослав Джусь, который стал автором бандурных партий в песне Ridnym.
14 мая на сцену выйдут 15 стран, среди которых и Украина. Именно здесь букмекеры ждут самую плотную борьбу за проход в финал. Коротко про – о том, кто считается фаворитом второго полуфинала.