Украинская певица DOROFEEVA передаст свой Instagram на один день пилоту с позывным Air Hooligan. 28 апреля он покажет свои боевые будни в инстаграм-сторис артистки. Таким образом они хотят поддержать сбор UNITED24 «Защита неба».
С 2022 года Россия выпустила по гражданским в Украине более 97 000 дронов и 13 800 ракет. И, несмотря на это, жизнь под украинским небом продолжается — люди живут, творят, любят, держатся и не теряют надежды. Сбор средств уже идет. Системы противовоздушной обороны, закупленные в рамках кампании «Защита неба», помогают сделать украинское небо и жизнь под ним более безопасными, - говорится в сообщении.
Dorofeeva запустила инициативу "Передаю слово" в 2022 году. Ранее она передавала свой Instagram на один день волонтеру Денису Христову, военнослужащему Евгению (Грому) Громадскому и мастеру бригады ДТЭК Максиму Яценко. На страницу певицы подписаны 5,3 млн человек.