"Она же дура, она не понимает": жена Виктора Павлика показала видео, как с ней разговаривал руководитель Дворца "Украина"

За кулисами сольного концерта Павлика возник конфликт.

instagram.com/repyahovakate

Екатерина Репьяхова, жена и концертный директор певца Виктора Павлика, опубликовала видео общения с художественным руководителем Дворца "Украина" Сергеем Перманом. За кулисами сольного концерта Павлика возник конфликт, участники поскандалили.

На видео Перман на русском языке в грубой форме утверждает, что ему мешают работать, а Репяхова - "не концертный директор, а ноль".

Перман: – Пусть ваша ассистентка удалит записи из телефона. Что я сделал сейчас этот концерт для вас - это подвиг. Подвиг. У него такого концерта давно не было в "Палаце Украина". Я трижды понижал цены на билеты, три раза понижал, чтобы продать этот концерт.

Репяхова: – Так зачем вы брались?

Перман: – Вы меня довели уже.

Репяхова: – Чем мы вас довели?

Перман: – Не мы, а вы. Не мы, а вы. Лично вы. Потому что вы дурацкий человек, потому что вы лезете туда, куда вам не надо.

Репяхова: – Я концертный директор.

Перман: – Нет, вы не концертный директор, вы ноль.

По словам Репяховой, Перман без предупреждения остановил концерт и настаивал, что Павлику нужно уколоть адреналин. Команда певца отказалась. На видео Перман говорит: "Она же дура, она не понимает. Она поймет, только когда бабки кончатся. Вот тогда она поймет".

Виктор Павлик поддержал позицию супруги. В Instagram он написал, что был в "рабочей форме" и останавливать концерт оснований не было.

Сергей Перман скандал не комментировал. В Instagram-сторис он опубликовал цитату Фаины Раневской: "Лучше быть хорошим человеком, который ругается, чем тихим, воспитанным существом".

Юбилейный концерт Виктора Павлика прошел 21 марта. Его организатором выступил Дворец "Украина". На следующий день Репьяхова рассказала, что охрана не позволяла дарить Павлику цветы и танцевать, а с ней грубо общались. Дворец "Украина" публично извинился за "непринужденное" поведение продюсера концерта, не называя его имени.

Музыкальный продюсер концерта Дмитрий Саратский заявил, что концерт остановили, когда "услышали тенденцию голоса к усталости".