Россияне опять готовят массированный удар - Зеленский призал реагировать на сигналы тревоги

Есть информация от разведки, что россияне могут готовить массированный удар.

president.gov.ua

Президент Владимир Зеленский сообщил, что, по информации разведки, россияне могут готовить массированный удар.  Об этом глава украинского государства сообщил в своем традиционном вечернем обращении. 

 - Пожалуйста, сегодня обращайте внимание на сигналы тревоги. Есть информация от разведки, что россияне могут готовить массированный удар. Соответствующие наши предписания для ПВО уже были. Берегите, пожалуйста, себя и Украину, -  сказал украинский президент. 

Зеленский также проинформировал, что заслушал от разведки доклад по ситуации вокруг Ирана. Есть больше подтверждений, что россияне продолжают оказывать иранскому режиму помощь по разведывательным данным. Это очевидно деструктивная деятельность, и нужно ее прекратить, поскольку это работает только на еще большую дестабилизацию, подчеркнул он. Все нормальные государства заинтересованы в том, чтобы обеспечить безопасность и не допустить больших проблем, отметил Зеленский. Поэтому россияне своей помощью иранскому режиму сохраниться и бить более точно фактически добавляют время войне. Он призвал не оставлять это без ответа и жестко реагировать на действия на Кремля.