Зеленский поначалу хотел отдать Трампу iPad, который он подарил Чарльзу III

Зеленский еще в феврале хотел отдать Трампу iPad, подаренный королю Британии, но президент США не приехал на конференцию в Мюнхене.

t.me/V_Zelenskiy_official

Владимир Зеленский еще в феврале хотел показать Дональду Трампу iPad, который он подарил Чарльзу III, но тогда президент США не приехал на Мюнхенскую конференцию по безопасности. Об этом в X заявил журналист Financial Times Кристофер Миллер, ссылаясь на слова президента Украины в интервью для него в прошлом месяце.

– Я, честно говоря хотел отдать это Трампу в Мюнхене. Почему? Потому что на своем iPad я могу сразу видеть, какие атаки происходят – дроны, ракеты и т.д. – что мы перехватываем в режиме реального времени, а также сколько стоит один километр нашей земли в любой момент. Сколько русским солдатам стоит один километр оккупированной земли, – процитировал Миллер Зеленского.