Россияне ударили "шахедами" по частным домам в Кривом Роге - погибла пенсионерка

На местах попадания возникли пожары.

ДСНС/фото иллюстративный

После 16:00 29 января россияне в очередной раз атаковали Кривой Рог беспилотниками. Попадание произошло в секторе частной жилой застройки. Есть погибшая женщина и травмированы. Об этом сообщил начальник городской военной администрации Александр Вилкул.

– Враг "шахедами" в двух местах атаковал жилую застройку нашего города. Есть пожары, начата аварийно-спасательная операция. Враг попал в дома частного сектора, – написал Вилкул в соцсетях.

Впоследствии он добавил, что в результате удара травмированы две женщины и мужчина. К сожалению, при разборе завалов одного из домов обнаружили тело погибшей старшей женщины.

– Штабы создавать не будем. По пострадавшим домам частного сектора будут развезены стройматериалы. Завтра утром в районе комиссии проведут обход для фиксации ущерба и предоставления людям материальной помощи, - написал глава города.