В Киеве открывается "Книжный Арсенал" - самые важные события и интересные новинки фестиваля

В программе этого года более 200 событий - в рамках как фокусной темы, так и отдельных кураторских и специальных программ.

книга.artarsenal.in.ua

Сегодня, 29 мая, в Киеве стартует одно из самых ожидаемых событий года для многих книголюбов - "Книжный Арсенал", который продлится до 1 июня. В программе этого года более 200 событий - в рамках как фокусной темы, так и отдельных кураторских и специальных программ. Куратором основной программы стала журналистка, ведущая, переводчица, литературовед, продюсер "Радио Культура" Ирина Славинская. О программах, датах и ​​новинках фестиваля рассказывает " Общественное ".

10 событий, которые стоит посетить на "Книжном Арсенале 2025":

Что стоит купить

Литература для подростков

Детальнее ознакомиться с программой "Книжного Арсенала" можно на сайте фестиваля. Он будет проходить с 29 мая по 1 июня в здании "Старого Арсенала".